Здравствуйте, я новинкий !!! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2018, 02:58
Георгий Mos Георгий Mos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2018
Адрес: Крым
Возраст: 43
Сообщений: 4
Георгий Mos на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте, я новинкий !!!

Здравствуйте, ещё раз.
В бритье Т-шками пришёл около года назад. Брился как все Маками, 3м в основном, 5й не зашёл, толи потому что Тёща подарила толи, из-за его большой поверхности прилегания к коже, которая ну очень чувствительная, после 5ки кожа 3 дня не хотела меня видеть со станком в руках, так и брился 3й раз в 4, 5 дней, благо робота не обязывает, а в коммандировке так вообще, раз в 2 недели. Возраст взял свое, я заметил, что ощутимая женой щетина начала появляться, уже к вечеру следующего дня, ну я не могу бриться через день! , у меня рожа горит! Говорю жене.
Всему виной Вейп! Бросил курить, надоели эти пахабные сигареты, и цена вообще не показатель, коровий навоз в них забивают что ли! Да я гурман! Перешёл на Вейп. Начал с Футура-сана, пришёл с заваленной головой на бок, но руки то есть, разобрал, вот на чем поднялся Китай, на пружинах, вот где экономия всемирная, по витку на каждую сторону пожалели, поправил, БЭЛЭМЭ.
Где-то с месяц ходил с расхрчнй в хлам кожей, жена говорит, да успокойся купи новое лезвие на мак, но кони как известно нам дороги ,и вот где-то на 6й раз начало получаться. И в коммандировке побрился просто с обычным мылом и не было раздражения, это меня ещё больше подстегнуло,я на правильном пути! После 3х месяцев взял мухлеподобный Китай, ручка понравилась, начал бриться, жестковато, и кривая голова, одна сторона бреет жёстче и на добривке бывает ой. И вот на днях достал свой Футуросана и на 4,5 позиции с астрой, так побрился, что прям вах, 3й день, и уже жду, ну когда она вырастет. Но голова по торцам у него не удобная и под носом приходится изгалятся. В свете вышеперечисленного, что мне приобрести, куда дальше двигаться. Смотрю в сторону прогресса 510, но ручка, судя по исполнению, скольская, но крутилки я люблю, дайте что нибудь настроить, подстроить. Жду Ваших предложений! Спасибо.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 18.12.2018 в 05:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 18.12.2018, 03:40
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Приветствую, здесь много полезной информации. Лучше самому почитать и разобраться. Хотя бы определиться, что вам интересно и куда идти.

PS: Не в обиду будет сказано - исправьте название темы и пройдитесь по самому сообщению. Много опечаток.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 18.12.2018, 05:29
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Добро пожаловать на форум
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 18.12.2018, 05:50
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Георгий Mos,
Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 18.12.2018, 06:04
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,279
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Георгий Mos, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 18.12.2018, 09:39
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Попробуйте Gillette Super Adjustable 109 Black Beauty long handle.Голова станка более маневренная, регулировки от 1 до 9.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 18.12.2018, 10:21
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень хвалят REX Ambassador из "крутилок", цена большая, но станок прослужит очень долго
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 18.12.2018, 10:32
lobzon lobzon вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Зеленоград
Возраст: 41
Сообщений: 90
lobzon пока не определено
По умолчанию

Присмотритесь к Parker Variant - тот же Merkur Progress, только без скользкой ручки.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 18.12.2018, 11:01
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Георгий Mos, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 18.12.2018, 12:27
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Георгий Mos, Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте alex_1895 Знакомство с новичками 21 20.04.2018 06:23
Здравствуйте Ender Знакомство с новичками 11 21.02.2017 18:01
Здравствуйте em02 Знакомство с новичками 5 19.01.2017 13:23
Здравствуйте! Романяня. Знакомство с новичками 5 30.10.2016 16:19
Здравствуйте! osanna Знакомство с новичками 3 27.10.2015 16:28


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot