Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.02.2018, 10:29
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Предупреждаю - этот крем со временем протухает
ну да какая то прогорклость появилась...
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 23.02.2018, 12:05
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Мой жив, 1.5 года.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 23.02.2018, 12:09
Аватар для Alen
Alen Alen вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: 177
Сообщений: 70
Alen скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне кажется от хранения зависит. Один у меня в ванной в закрытой полке хранился, жарко внутри, подпортился. Другой просто валялся на открытой полке, так нормально все.

С уважением
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 02.03.2018, 21:53
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Купил в Атаке за 50. Но положил не в ящик с ништяками, а на полке общей. Жена делала ревизию, почитала состав, погуглила стоимость и выкинула! Пояснив потом это тем, что там парабенов много
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 07.04.2018, 00:36
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня жена им ноги мажет на ночь. Мне не зашел запах и жирную пленку оставлял. Синий Арко крем для меня лучше намного
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 20.04.2018, 11:45
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Так как был куплен новый тюбик взамен прогоркшего и ранее крем использовался для очень локального нанесения - заживления порезов и регенерации повреждённых участков, сегодня утром решил использовать его на всю катушку в качестве единственного и основного.
Со своей задачей по борьбе с локальным повреждением крем справился на ура.

Хожу, собираюсь на работу, по традиции перед самым выходом пшикаюсь лосьоном, хлопаю по щекам и размазываю и... вся морда в жиру. Етить колотить!
Причём просто так это сало ладонью не смазывается с щёк. Пришлось всё стирать бумажным полотенцем и сверху по новой перепшикиваться.

Не, это однозначно "ночной" крем или крем "выходного пролёживания дивана".
Но как локальный борец вполне подходящ и для ежедневнего применения.
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 20.04.2018, 12:31
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
вся морда в жиру
А у меня эта Свобода "парниковый эффект" на лице делает. Побрился, помазался. Если дальше сидеть и не трогать лицо, начинают выступать капли пота через этот жирный слой. Но я всё-равно этим кремом буду изредка пользоваться - ради его эффекта можно немного потерпеть, когда сам "скриворучил" и плохо побрился.
PS: Как можно было создать такой непонятный запах? Кто этот человек, который его разработал, а другому он понравился и был согласован?
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 20.04.2018, 12:37
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
Как можно было создать такой непонятный запах? Кто этот человек, который его разработал, а другому он понравился и был согласован?
А чего запах? Запах-то у него практически отсутствует после нанесения. Да и чёрт с ней, с этой парфюм отдушкой, за егоденьги пусть лучше качественные натуральные компоненты в нём будут, чем парфюма на сто рублей.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 20.04.2018, 12:42
inspiration_uz inspiration_uz вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 184
inspiration_uz скоро придёт к известности
По умолчанию

Proglot, как по мне, запах отдает камфорой.
В сравнению со всеми АШ, которое я использовал, а это флойд, проразо, булгари, л'ореаль, нивеа - у свободы самый скорый и лучший эффект по восстановлению, увлажнение. У меня комбинированная кожа, со сдвигом больше к жирному типу. Так вот, после бритья, используя в моно режиме и в не большом количестве - получаю отменный уход. Через минут 15 никакого блеска или чрезмерного жирного слоя. Хотя видимо это пока погода не сильно жаркая. Для средства стоимостью менее 1$ и учитывая его отменные заживляющие качества это просто находка!
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 20.04.2018, 12:51
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

ASV, а по мне запах очень даже ощутим. Из приятного - только охлаждающий эффект. Но и эффективность с точки зрения снятия раздражения.

inspiration_uz, да, заживляющие свойства зачётные, поэтому и пользуюсь. И буду пользоваться по мере необходимости.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot