Проверенные посредники за границей - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 27.12.2018, 00:32
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Не могу купить тимберлэнды, отказываются отсылать на адрес мэйнбокса, хотя пару месяцев назад я там брал пару пар.
Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 27.12.2018, 02:21
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Та же история с Levi’s .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 27.12.2018, 11:57
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Не могу купить тимберлэнды, отказываются отсылать на адрес мэйнбокса, хотя пару месяцев назад я там брал пару пар.
Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Та же история с Levi’s .
это с фирменных магазинов? если с них, то все вообщем понятно, типа идите в фирменные магазины в РФ
просто с амазона на адрес мейнбокса приходило и то и то
Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 25.01.2019, 09:49
Oleg21 Oleg21 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: г. Мончегорск
Сообщений: 24
Oleg21 пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте.
Решил воспользоваться услугами "Мэйнбокса" для доставки спиртовых лосьонов. Но ни разу не пользовался данным сервисом.
Подскажите, пожалуйста, как это работает. Для меня самый удобный вариант, когда посылка придет на территорию РФ, а далее доставка "Почтой России". Как сделать заказ, что указать в меню "Мэйнбокса", чтобы доставка осуществлялась именно так? Может, так и вовсе невозможно оформить заказ.
Задавал дважды вопрос на сайте "Мэйнбокса", ничего конкретного не ответили.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 25.01.2019, 09:58
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Решил воспользоваться услугами "Мэйнбокса" для доставки спиртовых лосьонов. Но ни разу не пользовался данным сервисом.
Подскажите, пожалуйста, как это работает. Для меня самый удобный вариант, когда посылка придет на территорию РФ, а далее доставка "Почтой России". Как сделать заказ, что указать в меню "Мэйнбокса", чтобы доставка осуществлялась именно так? Может, так и вовсе невозможно оформить заказ.
Задавал дважды вопрос на сайте "Мэйнбокса", ничего конкретного не ответили.
Там сложного нет ни чего . На завершающем этапе оформления посылки укажите способ «почта отправление» или же «Почта отделение».
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 25.01.2019, 11:29
Oleg21 Oleg21 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: г. Мончегорск
Сообщений: 24
Oleg21 пока не определено
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 25.01.2019, 12:39
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
а далее доставка "Почтой России".
вы узнайте сперва отправят ли они алкоголь Почтой обычной, может оказаться что нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 25.01.2019, 14:06
Oleg21 Oleg21 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: г. Мончегорск
Сообщений: 24
Oleg21 пока не определено
По умолчанию

Маггарды алкоголь не отправляют-всем известно. Задавал вопрос Мэйнбоксу, с учетом доставки "Почтой России", сказали, что не более 700 мл спиртосодержащей продукции.
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 25.01.2019, 21:36
Oleg21 Oleg21 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: г. Мончегорск
Сообщений: 24
Oleg21 пока не определено
По умолчанию

Добрый вечер.
Теперь другая проблема. На сайте mainbox.com ввожу адрес эл. почты, ввожу пароль. Все на англ. раскладке. В пароле одна большая буква и две цифры.
Написал службе поддержки, повторил еще раз, другие пароли пробовал, как они сказали-НИЧЕГО. С рабочего и домашнего компов пробовал, я устал))).
Поддержка говорит, что сайт исправен, все работает. Кто-нибудь подскажет. Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 27.01.2019, 17:53
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Отчет о маггардах и майнбокс.

Хотел написать позже когда получу.. но тут народ интересуется. ))

16 числа (среда) заказал а магардах 2 комплекта - мыло + АШ (спиртовой).
Предварительно зарегистрировался на майнбоксе.
Доставка от маггардов по США бесплатная при покупке от $45, мой заказ вышел дороже - $62, так что я уложился ))).
Первое что удивило это работа почты США.
Отправка была FedEx. Трек был предоставлен и моим развлечением было смотреть как оно ползет. В треке сразу было написано - доставка 18 числа вторая половина дня - дошло именно 18 во второй половине дня (пятница)! (это 4 дня - просто праздник какой то!)
Далее полез на майнбокс, посылки - нет (я регистрировал её в ожидаемых) - ещё не принята. В FAQ русским языком написано что 36 часов приём и в выходные не работают. Нет. В субботу посылка появилась на моем складе майнбокс.
Пришло письмо и Сэмээска.
Радостно потирая руки полез смотреть. Сама посылка зафотографирована и все 4 предмета извлечены, зафотографированы поодельности (1 фото) и взвешены. и тут.... в чате пишут мне - одна позиция разбита и пролита.
Смотрю фотографии одна бутылка лосьона - вес на весах не соответствует жидкости не видно в баночке, то что битая - не видно, снизу банки на фото прилеплена бумажка где по русски от руки написано - "Пузырек разбит, вытек."
Тут почта США удивила меня второй раз - мне же прислали фото посылки - угол откровенно помят!)). Матерюсь. пишу Маггардам то сё, пришло на майнбокс битое, прилагаю фотку и ссылку на фото нераспечатаной мятой посылки.
Пишу - вина упаковщика, либо FedEx. Прошу выслать повторно туда же. Написал в сб, думал до пн не ответят. Нет, в вс приходит письмо, пишет Брэд, извенился, сказал что вышлет разбитое повторно в понедельник. Действительно в пн 21го получил трек, (теперь первый класс USPS) ехало дольше (5 дн) опять же в треке написали - вторая половина 25го - так и приехало. Все целое. Упало на склад с фотографией. Фуф )

Теперь цены и сложности майнбокса:

1. Товары которые пришли на ваш склад в майнбоксе нужно обязательно назвать и прикрепить инвойс. Причем назвать надо на русском языке. Я кста Aftershave Splash назвал бальзамом после бритья.. ну так на всякий случай.

2. Посылку не соберешь пока не отправишь свои паспортные данные с копией паспорта. - проверка сутки! Я эти сутки потерял, так как отправил на проверку только после того как все получил на склад, пришлось ждать. Посылку не соберешь пока не назовешь все предметы по русски (см п.1) !! В общем у меня только раза с пятого получилось собрать.

3. Куча доп услуг - из нужного - дополнительное фото одного товара $3 (не понадобилось), упаковка хрупкого $3 (за каждый товар), страховка $1 (зависит от цены товара/посылки). и Утилизация товара - $1, пришлось отдать же бакс этот. Хранение платное после 45 дней, а разбитую бутыль надо выкинуть.

4. Отправка - отправляют боксбери (можно выбрать и ПР), способ получения выбираешь: курьер, постамп, самовывоз. Мне боксбери нравятся тфу тфу(опыт покупок с iherb положительный). Выбрал самовывоз.
Доставка до сибири вышла $21. Решил не рисковать и заказал упаковку хрупкого на два Splash`а это ещё +$6. Вес посылки 0,8 кг. тарифицируемый 1кг. Причем в калькуляторе выходило так же ) но я считал предварительно для веса 0,5 промахнулся )), видимо бутылки стеклянные, это дало вес.

Смысл платить за страховку мне не понятен, но я её покупал (первый заказ, то-сё), но что это даёт.. хз - с магардами договорился сразу и без нервов, они молодцы. Майнбоксу сообщил в чат что проблем с разбитой бутылкой нет и заказал утилизацию. Как то так. Теперь жду отгрузки в самолет (он раз в неделю лётает)

Итог - схема рабочая, спиртовые лосьоны возить можно, на мой вопрос майнбоксу - ответ был - да в ёмкостях менее 700мл.
Майнбокс прекрасно общается на русском, сайт на русском тоже.
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::

Последний раз редактировалось edw246; 27.01.2019 в 17:57.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot