Artesania Romera - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.06.2019, 08:33
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Скидки на сайте по промо-коду 40OFF - 35%.
Все больше нравится идея покупки отдельно узла и ручки. Ради выбора именно такого помазка, который хочешь, без ожидания, когда производитель выпустит что-то подобное, даже на разницу в плотности узла (по сравнению с Simpson) готов глаза прикрыть, а у Ромера она близка к Thater и Shavemac 2-Band, при этом бюджетнее. Теперь в ожидании лампочки от него и длинной ручки (длина ~60 mm), будет помазок для работы в чаше

Последний раз редактировалось Halikut; 06.06.2019 в 09:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 06.06.2019, 10:08
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Halikut, Да хорошая идея собрать помазок самим. Только одна проблема, узел есть от Ромеро, а нормальной ручки нет.
Поделитесь если не сложно где ручки берете.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 06.06.2019, 10:35
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, я заказываю на сайте Shavemac через скрытый конфигуратор (через поиск Google по запросу Shavemac Handle можно найти), если хочу ручку одной из стандартных форм Shavemac, либо через форму обратной связи, если хочу ручку другой формы. Пока альтернативы на рынке не вижу по разнообразию форм/цветов ручки и качеству изготовления, но и цена выходит от 30 до 50 евро за штуку, на днях еще и подорожание было
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 06.06.2019, 10:40
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Halikut, Спасибо, у меня с Shavemac все не так хорошо складывается. Все время Бернд косячит.
А так реально нет альтернативы.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 06.06.2019, 11:06
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, "не ошибается тот, кто ничего не делает".Хоть у меня опыт общения с Берндом и его продукцией скорее позитивный, чем негативный, альтернатив все-таки хочется в будущем.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 06.06.2019, 11:49
FenixVLG FenixVLG вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Российская Федерация
Возраст: 37
Сообщений: 80
FenixVLG пока не определено
По умолчанию

А он с пай палом не работает? Там только оплата картой?
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 06.06.2019, 11:50
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FenixVLG Посмотреть сообщение
А он с пай палом не работает? Там только оплата картой?
да, только картой
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 07.06.2019, 01:49
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Скидки на сайте по промо-коду 40OFF - 35%.
По факту и в реальности по коду скидка 40%, очень, очень, очень!!!

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Теперь в ожидании лампочки от него и длинной ручки (длина ~60 mm), будет помазок для работы в чаше
Можно пояснить, у него есть лампочки?, вроде везде вентиляторы и что за ручки длинные?
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 07.06.2019, 08:22
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Викт, при покупке узла можно выбрать между Premium Silvertip, Manchurian Finest и Manchurian Finest FAN. Если в последнем случае указано, что узел FAN, логично, что второй вариант это Bulb? Не Flat же. Но могу ошибаться.
Все помазки у меня имеют ручки до 50 мм, взбиваю пену в ладони или сразу на лице, захотелось разнообразить процесс наведения пены и собрать помазок для работы в чаше, в моем случае ручка будет, как у Simpson M7 или Shavemac "82", длина у них около 60 мм. Хотя если брать в расчет ручки а-ля Rubberset 400, то 60 мм это скорее средний вариант.

P.S. Спасибо за уточнение, скидка правда 40% по факту, хоть в корзине и пишет 35.

Последний раз редактировалось Halikut; 07.06.2019 в 08:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 07.06.2019, 10:35
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Halikut, Спасибо!, но по лампочкам, вентиляторам не понял. По мне, лампочки, самые трудозатратные и должны стоить дороже остальных, а тут всё наоборот. Ну и фик с ним, по мне все одинаковые.
По ручкам всё понял. Мне ручки нравятся за 60мм, одна короткая- "Масето".
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испанский Romera shynt Помазки 20 17.01.2017 23:27


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot