Черный список Испорченная бритва - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.12.2018, 14:37
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

skvater, ну и последний вопрос - возмещать ущерб собираетесь?
Вверх
  #62  
Старый 02.12.2018, 14:40
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, мне ситуция не приятна, ровно как и Вам. Но указал, что просто оказался крайний, вот и все
Вверх
  #63  
Старый 02.12.2018, 14:40
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Tehco, не надо ничего заменять. А я вот виновным себя не считаю, уже написал почему. Было желание, заточить, побриться и отправить

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Tehco, не было никакого обучения, затачивать я умею. Как и написал, хотел просто помочь и не учиться ни на чем
Как давно вы занимаетесь заточкой , или по другому , как давно вы освоили данную специальность и начали ею зарабатывать деньги , так для себя интересуюсь . Год , два , пять ?
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #64  
Старый 02.12.2018, 14:43
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Именно бритвы начал затачивать около года назад. Это скорее хобби, не заработок, т.к. сам пользуюсь опасными бритвами на посооянной основе, как и указал, деньги стараюсь не брать за заточку
Вверх
  #65  
Старый 02.12.2018, 14:43
wren wren вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 10
wren пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
game over, Да, ситуация и для меня очень не приятная и гнятущая. Но бритву можно доточить, там только довести и можно будет бриться. Но обычно таким клинам сразу регринд делают, чтобы лишнее убрать. Так просто совпало, что я крайний оказался, если бы кто другой точил, то была бы такая же широкая фаска или просто отказались бы. Не зря наверное, продавец ее 2 раза точил, а бриться ей все равно было нельзя
Вот, честное слово, такое ощущение что вы всё прекрасно понимаете, только включили дурачка.
В своём письме вам и своему клиенту я также написал, что после того, как бритва попала ко мне второй раз, я её поправил на ремне , и бритва хорошо прошла тест на рез волоса. Т.е., была заточена.Другое дело, каким было бритьё именно для Жени. Бритьё ему просто не подошло по каким то причинам. Возможно, это какие то упущения с моей стороны и я не смог до конца довести именно этот экземпляр до комфортного бритья именно для Жени, хоть и старался сделать всё тщательно. Как я уже писал, я лично ей перед отправкой побрился и бритьё для меня показалось комфортным. Мне нечего придумывать, я всегда иду навстречу своим клиентам, если возникают проблемы. Вы стоите на своём, бог вам судья. Тут вам с нескольких форумов указывают на ваши косяки, с обоснованием, что да как, но вы всё равно стоите на своём.
Вверх
  #66  
Старый 02.12.2018, 14:46
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Именно бритвы начал затачивать около года назад. Это скорее хобби, не заработок, т.к. сам пользуюсь опасными бритвами на посооянной основе, как и указал, деньги стараюсь не брать за заточку
Ну по крайней мере я оплачивал вам правку бритвы в размере 700₽.
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #67  
Старый 02.12.2018, 14:49
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

То есть вот эти формы клинка идентичны?




Последний раз редактировалось Tehco; 02.12.2018 в 14:57.
Вверх
  #68  
Старый 02.12.2018, 14:56
Joker72 Joker72 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 24
Joker72 на пути к лучшему
По умолчанию

увалить такой экземпляр-это надо сильно постараться...и не признать свою вину тоже
Вверх
  #69  
Старый 02.12.2018, 15:13
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
деньги стараюсь не брать за заточку
В теме http://myshave.ru/showthread.php?t=4700 явно указана стоимость Ваших услуг.
Вверх
  #70  
Старый 02.12.2018, 15:28
vlad-kram vlad-kram вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Альметьевск
Возраст: 62
Сообщений: 133
vlad-kram на пути к лучшему
По умолчанию

Надо изначально не браться, если видишь, что не сможешь заточить аккуратно
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бритва Ленинград serg934 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1 22.02.2021 23:45
Мужской клуб Бритва Мужской клуб Бритва Барбершопы 37 11.01.2019 11:34
опасная бритва - приму в дар pycckui2009 Отдам безвозмездно 2 15.04.2017 09:05
Бритва Golf beholder000 Общая дискуссия 12 24.10.2016 07:42


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot