Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 72 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 28.05.2020, 12:46
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
неофиты дорогой синтетики перемигиваясь и чувствуя свою принадлежность элитарному клубу, рассказывают о какой-то особой набивке, упругости необычайной
Ви-лонгу полтора года уже, даже успел уронить, разбить ручку и поставить новую, не очень и неофит.
Упругость разная, Ви-лонг из моих самый мягкий, Эпсилон наоборот с конкретным позвоночником. А яками вполне себе пользовался, даже нравились, но после Ви-лонга как выключатель щелкнул - не нравится и все. Мнение чисто субъективное.

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
по одной технологии из нефти
Разные поколения щетины, работают и на лице ощущаются по разному, если бы все одинаково было, то пользовались бы мы омеговским S-Brush, стоит копейки, дешевле Китая, качество супер, пену взбивают без проблем, но почему-то не особо они популярны.
Ответить с цитированием Вверх
  #712  
Старый 28.05.2020, 15:19
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
О. Дайте угадаю,, сейчас сбегутся свидетели секты симпсонов.
Комментарий модератора
ketanov:
Если не поменяете стиль общения на вежливый, сбегутся штрафные баллы в раздел Нарушения в Вашем профиле. Устное предупреждение за оффтоп в другой теме и невежливое отношение к участникам форума.
Ответить с цитированием Вверх
  #713  
Старый 29.05.2020, 23:57
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

А мне вот симпсон в последнее время разонравился, барсучок шавемак у меня пену взбивает быстрее, на лице приятнее, только вот замачивать надо перед бритьем. Хочу купить мюле, но 21мм как минимум, а то 19 дорожного помазка кажется мало, хотя достаточно для бритья, но вот хочется чуть большего.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #714  
Старый 30.05.2020, 04:17
DeVout DeVout вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Махачкала
Возраст: 36
Сообщений: 43
DeVout на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья, здравствуйте! Наметил покупку нескольких синтетических помазков для сравнения и выбора лучшего для себя.
Решил взять Simpsons Chubby 2 и Epsilon Silvertip Fibre Hair Shaving Brush Ivory 26mm (вроде эту модель тут хвалят?). Так же хотелось опробовать актуальное из Vie-Long, Zenith и Muhle, но не знаю какие именно модели взять, покажите пожалуйста

Последний раз редактировалось DeVout; 30.05.2020 в 04:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #715  
Старый 30.05.2020, 13:01
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я бы посоветовал взять в место Zenith и Muhle помазки Omega EVO и Edwin Jagger. А что касается Vie-Long у меня модель 15002 узел с плотной набивкой, синтетика одна из лучших для меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #716  
Старый 30.05.2020, 14:31
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Для меня на сегодня лучшая синтетика - от AP Shave Co. Их SinBad, на мой взгляд, сочетает в себе лучшие качества синтетики и двухполосного барсука. Пользуюсь больше года.
Миниатюры
nfcZFR3uaw4.jpg   7S5ebL9EMKU.jpg   i8G7jkT-mkE.jpg  

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 30.05.2020 в 14:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #717  
Старый 30.05.2020, 14:59
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал взять в место Zenith и Muhle помазки Omega EVO и Edwin Jagger.
Согласен с камрадом, Omega EVO и Vie-Long если предпочитаете более плотно набитые узлы. Muhle и Edwin Jagger, слабее набиты и легче, загруженные, уходят в развал. Выбирайте по способу приготовления пены и допуска кожи. Не смотря на то, что являюсь адептом " секты Симпсон "- не стал бы рекомендовать для знакомства с синтетикой. В любом случае эти позиции ликвидны.
Ответить с цитированием Вверх
  #718  
Старый 30.05.2020, 15:46
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Поддержу по Omega EVO. Отлично работают. Большой выбор ручек.
Ответить с цитированием Вверх
  #719  
Старый 30.05.2020, 16:32
DeVout DeVout вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Махачкала
Возраст: 36
Сообщений: 43
DeVout на пути к лучшему
По умолчанию

На G&C не нашел Omega Evo, а на yuotshaving они все с 28мм узлом, хотелось бы 24-26мм. Честно говоря в планах попробовать взбивать на лице и в чаше, так сказать определить лучший для себя метод, по сей причине хотелось бы, что-то подходящее для обоих случаев.
Ок, поставлю вопрос по другому. Какой ваш топ 3 помазков для взбития лицо/чаша 50/50?

Последний раз редактировалось DeVout; 30.05.2020 в 16:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #720  
Старый 31.05.2020, 22:28
DeVout DeVout вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Махачкала
Возраст: 36
Сообщений: 43
DeVout на пути к лучшему
По умолчанию

Приходилось кому-нибудь сравнивать Omega Evo, Simpsons Chubby 2 и Epsilon Silvertip Fiber?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot