Любимый вид спорта. - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2015, 00:51
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,030
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
Вопрос Любимый вид спорта.

Какой у вас любимый вид спорта?
Какой любите смотреть?
За какой любите болеть?
Про то, кто чем занимался будет другая тема.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #81  
Старый 03.10.2021, 16:38
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Плавание в бассейне

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Лыжный спорт и на коньках

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Рыбалка летняя и зимняя

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Вело спорт
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 08.10.2021, 22:03
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Любимый вид спорта: Литрбол с друзьями однозначно.)
Люблю смотреть: хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, биатлон, бокс. Иногда регби и американский футбол, под настроение. Остальное не смотрю.
Болею за Динамо Москва и за сборную Канады по хоккею. И за свою семью.)
Симпатизирую: Филадельфии Флайерз и Торонто Мэйпл Лифз в НХЛ. Ливерпулю, Манчестер Юнайтеду, Баварии, Наполи, ФК Тамбову по футболу.

Последний раз редактировалось Probert; 08.10.2021 в 22:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 06.07.2022, 16:12
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Любимые виды спорта для меня в основном -это единоборства: мма ( смешанные единоборства) все виды борьбы, дзюдо, самбо, вольная, греко-римская , Бразильское джиу-джитсу , каждая борьба по своему прекрасна!! Хотя люблю смотреть и играть в другие виды спорта не связанные с единоборствами . Похвастаюсь являюсь Мастером спорта РФ по вольной борьбе. Пропагандируйте здоровый образ жизни и занимайтесь спортом
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 06.07.2022, 16:45
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Sportsman, можно полюбопытствовать? Какое общество представляете, в какой категории боретесь (боролись), за какой результат было присвоено звание? Очень интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 06.07.2022, 22:33
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Sportsman, можно полюбопытствовать? Какое общество представляете, в какой категории боретесь (боролись), за какой результат было присвоено звание? Очень интересно.
Конечно отвечу , общество было Локомотив , на момент спортивной карьеры весил 63 кг , но гонял вес в категорию 57 кг ( тогда такие были именно такие весовые категории) кстати самый высокий был ростом для этой весовой категории , это сейчас уже семейный человек и вешу 85 кг.
К сожалению к когорте олимпийцев себя не отношу , так и олимпийская медаль в мечтах моих и осталась... Выиграл всероссийский мастерский турнир , помимо этого выигрывал и становился призёром на многих других всероссийских чемпионатах и турнирах. Первый тренер мой являлся учеником известного Арменака Вартересовича Ялтыряна ( 6-тикратный чемпион СССР по греко-римской борьбе, 8-кратный чемпион СССР по вольной), а я не посредственно являюсь его учеником...

Последний раз редактировалось Sportsman; 06.07.2022 в 22:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 07.07.2022, 00:03
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Sportsman, Я извиняюсь, но во времена СССР греко-римской борьбы не было. Помню, т.к. в те времена занимался и боролся на первенстве Москвы за "Юность" до 68 кг.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 07.07.2022, 01:25
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
Sportsman, Я извиняюсь, но во времена СССР греко-римской борьбы не было. Помню, т.к. в те времена занимался и боролся на первенстве Москвы за "Юность" до 68 кг.
Добрый вечер , во времена СССР была классическая борьба , в простонародье зовётся "классика," потом позже стали называть греко-римская , но по сути разницы нет , просто названия разные!! Расскажите про первенство Москвы?? На сколько Сложно было ?? Какой состав был соперников в спортивном классе? Москва ведь не маленькая , вообще слышал , что чемпионат Ленинградской области дают мастера спорта , для меня прям это загадка, на сколько правда не знаю !!

Последний раз редактировалось Sportsman; 07.07.2022 в 01:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 07.07.2022, 16:03
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Sportsman, А в чем, собственно, загадка? Я занимался классикой с 72 по 80 гг. КМС давали за финал на ЦС (центральный совет) общества. (Сам начинал в "Трудовых резервах", потом, в силу обстоятельств, оказался в "Спартаке"). Попасть в финал первенства Москвы была очень сложная задача, принимая во внимание, сколько обществ и какие борцы принимали в нём участие. И звание МС СССР за такой результат, кмк, вполне справедлив. Кстати, за победу на Спартакиаде народов СССР давали МСМК! А за победу в Первенстве СССР - нет. Вот такой парадокс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

VLAD-M, Влад, я тебе больше скажу. Во времена СССР не было и звания такого - "Мастер спорта РФ"
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 07.07.2022, 18:54
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Sportsman, А в чем, собственно, загадка? Я занимался классикой с 72 по 80 гг. КМС давали за финал на ЦС (центральный совет) общества. (Сам начинал в "Трудовых резервах", потом, в силу обстоятельств, оказался в "Спартаке"). Попасть в финал первенства Москвы была очень сложная задача, принимая во внимание, сколько обществ и какие борцы принимали в нём участие. И звание МС СССР за такой результат, кмк, вполне справедлив. Кстати, за победу на Спартакиаде народов СССР давали МСМК! А за победу в Первенстве СССР - нет. Вот такой парадокс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

VLAD-M, Влад, я тебе больше скажу. Во времена СССР не было и звания такого - "Мастер спорта РФ"
Ничего себе !!! За Спартакиаду народов СССР давали международника?? Я даже и не знал .... Я так понял Москва была сильна и легионерами тоже ( студентами физкультырных вузов из братских республик ) или я ошибаюсь?? Или Москва вполне могла и взращивала своих чемпионов и медаль кидала в свою копилку??? Поделитесь , мне очень интересно, просто я не застал то время , в силу того ,что не родился ещё ))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким видом спорта вы занимались, или продолжаете заниматься? Blackoff Спорт 146 11.02.2023 21:55


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot