Огромное человеческое спасибо! - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.04.2016, 14:00
Аватар для Ribeye
Ribeye Ribeye вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Москва, дер. Ховрино
Сообщений: 171
Ribeye пока не определено
По умолчанию

Всемерная признательность Станиславу за предоставленную возможность приобщиться к продукции Barrister & Mann. И приятно было познакомиться очно.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 16.04.2020, 16:13
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Тема как-то подзабыта, а в наши смутные времена простая человечность и вежливость - факторы немаловажные...
Здесь на форуме познакомился с замечательным человеком - Михаилом aka smike.
Так получилось, что отправлял ему несколько вещей своих.
И вот, Михаил, будучи глубоко порядочным человеком, сам, по своей инициативе, сделал и подарил мне вот такие замечательные стенды для станков/лезвий

Миша, огромное тебе человеческое спасибо!
Стенды очень понравились и обязательно займут свое заслуженное почетное место на моей полке
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 16.04.2020, 17:27
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Стенды очень понравились и обязательно займут свое заслуженное почетное место на моей полке
Привет, Иван. Вот прям не за что ))) Это мои поделки и конструкции для 3д принтера. Только забыл приклеить двойной скотч, чтобы ты мог их повесить (((
Да... Огромное тебе спасибо за помазок и р89 от меня и брата. Лежат и ждут когда брат заедет за ними (самоизоляция блин). Он далеко не олигарх (обычный водитель) и такой отличный набор будет для него очень кстати.
Так что.... В г. Владимире человечность и доброта - не пустой звук, а вполне имеет свое "физическое" воплощение ))))
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 25.11.2020, 15:57
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В Евангелии написано: "Вначале было Слово". Это правильно, в этом есть глубинный философский смысл.
И для нас, мужчин, важно не только слово, но и дело. Я бы хотел выразить огромную благодарность своему другу, в некоторых моментах учителю и прекрасному человек Алексею aka APG. Леш, огромное тебе человеческое спасибо за твои дела, за то, что находишь время и делишься своим опытом!
Да и не только опытом. Вот такие вещи прислал мне Алексей сегодня на тестирование, на ознакомление.

"Имеющий глаза - увидит (с)", как говорится. Это поступок, это дело!
Леш, просто слов моих нет, чтобы выразить тебе свое огромное уважение и признательность!
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 25.11.2020, 17:04
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Ваня, за добрые слова.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 25.11.2020, 17:12
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Вот такие вещи прислал мне Алексей сегодня на тестирование, на ознакомление.
И Nodachi какая-то знакомая...

P.S. Алексей, и как тебе «полевой меч» в исполнении португальцев?
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 25.11.2020, 17:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Родригес, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 25.11.2020, 18:02
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

APG, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 25.11.2020, 18:04
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Родригес, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 14.01.2021, 10:36
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С "небольшим" запозданием, хочу поблагодарить камрада FAR71 за прекрасную обложку на Будо паспорт!

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot