Дезодоранты - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2020, 20:35
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 274
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

Тема так называется - "Дезодоранты", но суть понятна, чем мы пользуемся для уменьшения вредных выбросов из подмышечных впадин в атмосферу.
Лично я стараюсь пользоваться тем, что наиболее эффективно. Но как узнать что? В основном методом "научного тыка", или по рекомендациям знакомых. С возрастом это становится всё более актуально, вот и решил поднять тему, надеясь на общественность и отзывы о самых ядрёных дезодорантах, антиперспирантов и иже с ними.
Сам пользуюсь такими:[IMG][/IMG]
Слева белорусский, очень универсальный, можно брызнуть на тело, но без особого эффекта, можно использовать как освежитель? воздуха в сортире, тоже без эффекта. Рекомендованный товарищем Old Spice, как ежедневник, ничего так, понравился, спасал летом. И Ив Сен стик, типа - праздничный, приятный, вместе с парфюмом прикупил, использовать ежедневно - жаба душит! Да и проку от него, малоэффективен, пот пробивает, но шлейф на одежде долго держится.

Последний раз редактировалось Yamschik; 28.11.2020 в 20:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 28.11.2020, 21:47
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Самая большая беда со многими дезодорантами и антиперспиратнами - это следы на одежде и порча самой одежды. Помню, как от Nivea прям дубела одежда в области подмышек. Даже стирка не спасала.
С годами я в первую очередь стал отсеивать по этому признаку, а затем уже по работе в отношении пота/запаха.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 28.11.2020, 21:50
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

otets, Согласен на все сто! Этим и руководствуюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 28.11.2020, 22:50
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

А я как бедуин,практикую для этого дела квасцы,особенно летом.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 28.11.2020, 23:45
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Rexona в стике оказался, на удивление, вполне рабочим антиперспирантом. Со своей задачей справляется не хуже, чем Garnier.
Axe, при том, что очень нравятся их лосьоны Marine и Alaska, дезики делает отстойные. Как, собственно, и дезики Old Spice от "P&G".
Вот полностью согласен, но от Рексоны я чешусь как вшивый, хоть и основной своей задачей справляется.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
А я как бедуин,практикую для этого дела квасцы,особенно летом.
Тоже пробовал. Неоднозначно. Запаха нет, но подмышки мокрые.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 28.11.2020, 23:58
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,407
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен, но от Рексоны я чешусь как вшивый, хоть и основной своей задачей справляется.
С месяц уже юзаю, пока нормально, не чешется. А вот от Old Spice, уже после второго применения начал чухаться. Причём, не от антиперспиранта, а от дезодоранта.
Самое худшее, что было из дезиков - это Mennen стик. Лет двадцать прошло, до сих пор помню. Подмышки после него, такое впечатление, что набухать начинали, кожа не дышала вообще, жесть короче. Отдал брату, ему нормально.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 29.11.2020, 14:03
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 274
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Любимый - Garnier Men Mineral Sport, спрей. Найти бы ещё парфюм с таким ароматом...
Rexona в стике оказался, на удивление, вполне рабочим антиперспирантом.
А как Garnier в плане стойкости и эффективности, на сколько летом хватает и есть-ли у него запах и какой? Rexona раз попробовал, не, не моё.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 29.11.2020, 18:33
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,407
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamschik Посмотреть сообщение
А как Garnier в плане стойкости и эффективности
Один из самых стойких и эффективных.

Цитата:
Сообщение от Yamschik Посмотреть сообщение
есть-ли у него запах и какой?
Разные. Как я уже сказал выше, мне больше всего нравится Sport, баллон тёмно-синего цвета. Аромат какой? Если б я знал, уже давно обзавёлся бы батареей парфюмов с этим ароматом. Что-то из 90-х. Из баллона аромат, кстати, лучше раскрывается, чем из шарика. Ещё неплохи Активный контроль и Защита 6. Последний - по мотивам Remy Remy Marquis.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 29.11.2020, 22:56
Scout Scout вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Цтолицо
Сообщений: 73
Scout на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас юзаю вот такой дезик,

Скрытый текст

[свернуть]
запашок травяной без парфюма на любителя, мне не особо такой нравится, но потихоньку привык. Заказал еще от веледы цитрусовый. Хочу прикупить стик от аквы ди пармы или от шанель, может кто пользовался такими, интересно как они в использовании.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 29.11.2020, 23:08
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 274
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

corvinn, спасибо, прикупил парочку на Озоне, пока скидки. Взял Sport и Защита 6, только ролик, спрея не было. Надо готовиться, скоро лето!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Scout, Насчёт стиков, они считаются самыми экономичными, но те которые от парфюмерных брендов не всегда эффективны. Я когда покупаю в забугорье парфюм, беру в догонку дезодорант такой-же, у нас их зачастую просто нет.

Последний раз редактировалось Yamschik; 29.11.2020 в 23:14.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot