Спор Саша - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2016, 00:03
Сам По Себе Сам По Себе вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Где музы облюбовали сортиры,а боги живут в зеркалах
Сообщений: 77
Сам По Себе пока не определено
По умолчанию

Ясно,что ничего не ясно.
Даже если Саша предоставит скрины перевода,то тут ситуация такова,что возможно межбанк тупит. Тем более здесь ситуация между 2-я странами "находящимися в стадии войны". (не в коем случае не гну в сторону политики,но сами понимаете ситуацию). Одни,не могут-другие,не хотят. Надо разбираться с банками и ждать. ИМХО - создавать посты "он-дурак,я -красавец" наверно ТС поторопился. Если админы снесут тему - наверно будет правильнее всего.
Вверх
  #12  
Старый 06.03.2016, 00:10
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе Посмотреть сообщение
Ясно,что ничего не ясно.
Даже если Саша предоставит скрины перевода,то тут ситуация такова,что возможно межбанк тупит. Тем более здесь ситуация между 2-я странами "находящимися в стадии войны". (не в коем случае не гну в сторону политики,но сами понимаете ситуацию). Одни,не могут-другие,не хотят. Надо разбираться с банками и ждать. ИМХО - создавать посты "он-дурак,я -красавец" наверно ТС поторопился. Если админы снесут тему - наверно будет правильнее всего.
я обратился к модератору и он открыл эту тему и попросил меня здесь написать данную ситуацию...
Вверх
  #13  
Старый 06.03.2016, 00:14
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе Посмотреть сообщение
Если админы снесут тему - наверно будет правильнее всего.
Сначала хотелось бы разобраться. Если Саша ни в чем так сказать не виноват, то его имя СНАЧАЛА должно быть обелено, а потом уже можно будет сносить тему. Если обвинения верные, то люди должны знать что с данным человеком лучше не иметь дела.
Вверх
  #14  
Старый 06.03.2016, 00:18
Сам По Себе Сам По Себе вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Где музы облюбовали сортиры,а боги живут в зеркалах
Сообщений: 77
Сам По Себе пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Сначала хотелось бы разобраться. Если Саша ни в чем так сказать не виноват, то его имя СНАЧАЛА должно быть обелено, а потом уже можно будет сносить тему. Если обвинения верные, то люди должны знать что с данным человеком лучше не иметь дела.
Стас,ты сам думаю хорошо понимаешь,что это дело времени. Пока оба свяжутся со своими банками и они(банки) дадут ответ. Правда это в том случае,если Саша правда делал перевод. Если нет,то...
Вверх
  #15  
Старый 06.03.2016, 00:20
Nottingham Nottingham вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: ̶
Сообщений: 120
Nottingham пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Саша, а чего ты затихарился? Ведь обвинение в твою сторону, может ты нам прояснишь ситуацию.
Не слишком много на себя берете? 31 минута прошла от создания темы, а не пойми кто, ему рассказывает что он "затихарился".

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Хорош бред нести.
Бред несете вы. Если у человека есть претензии, пусть предоставляет доказательства.
А реагировать на обвинения ничем не подкрепленные, могут только такие как вы.
Комментарий администратора
Blackoff:

Устное предупреждение. Прочитайте ещё раз правила форума и прислушайтесь к совету из поста №18.

Последний раз редактировалось Blackoff; 06.03.2016 в 00:35.
Вверх
  #16  
Старый 06.03.2016, 00:21
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ig108 Посмотреть сообщение
я обратился к модератору и он открыл эту тему и попросил меня здесь написать данную ситуацию
Не модератору, а администратору. Он не открыл тему, а сделал так что на форуме появился данный раздел "«Черный список» и спорные ситуации", а вот как раз непосредственно саму тему ВЫ сами создали.
Очень часто вижу ситуации когда кто-то сам что-то "додумывает", то, что не знает и/или не понимает. А потом возникают неприятные ситуации.

Пока ситуация не прояснится сносить тему будет не правильным по отношению минимум к одной из сторон. Сначала нужно постараться понять что же всё-таки произошло.

Последний раз редактировалось Banned1; 06.03.2016 в 00:23.
Вверх
  #17  
Старый 06.03.2016, 00:24
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nottingham Посмотреть сообщение
Не слишком много на себя берете? 31 минута прошла от создания темы, а не пойми кто, ему рассказывает что он "затихарился".
Вам для информации. Саша прочитал сообщение сразу как его создали, но при этом решил отмолчатся.
Вверх
  #18  
Старый 06.03.2016, 00:28
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Nottingham, поменьше эмоций, особенно если не в курсе всего объема информации, которая есть у модераторов.
Вверх
  #19  
Старый 06.03.2016, 00:29
Olddad Olddad вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 134
Olddad пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
...Пока ситуация не прояснится сносить тему будет не правильным по отношению минимум к одной из сторон. Сначала нужно постараться понять что же всё-таки произошло.
Ни в коем случае не хочу учить администрацию, но комментировать такого рода ситуации следовало бы запретить до выяснения всех обстоятельств спора и предоставления сторонами доказательств своей правоты.
Вверх
  #20  
Старый 06.03.2016, 00:32
ig108 ig108 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 39
ig108 пока не определено
По умолчанию

если он и правду переводил деньги то пусть выложит скрин, я извенюсь(но денег я не получал и звонил в сбербанк и они сказали что небыло перевода...)

я пытался выяснить у него почему не пришли деньги, но вместо того чтобы разобраться он просто забанил меня... может и в правду отправлял, и подумал что я такой жадный и еще 6$ хочу...
правда когда я отправил товар ему то после этого он подругому заговорил со мной, другим человеком стал почемуто...
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot