Проверенные посредники за границей - Страница 52 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 10.06.2020, 21:59
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Бритвомен, спасибо, значит как минимум на две недели можно "узбагоицца". Будем ждать.
Ответить с цитированием Вверх
  #512  
Старый 10.06.2020, 22:03
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Musin, да, все так Причем на сайте майнбокса посылки так и висят в "исходящих", типа - летят еще
Ответить с цитированием Вверх
  #513  
Старый 07.12.2020, 12:23
Аватар для BSS
BSS BSS вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 210
BSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Здравствуйте! Кто-нибудь работал с mainbox в Казахстане? Как они доставляют и доставляют ли вообще? Есть ли пересыл в регионы?
Ответить с цитированием Вверх
  #514  
Старый 09.04.2021, 15:21
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то Mainbox совсем испортился. Отправил посылку на упаковку в понедельник, сегодня - пятница, а ничего не происходит. Получил письмо в чат "... извините, технические неполадки". Теперь переживаю, не потеряли ли весь товар?
Ответить с цитированием Вверх
  #515  
Старый 09.04.2021, 17:15
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Расскажу о посреднике, о котором вроде здесь ещё не говорили (могу ошибаться). Называется Fishifast. Пару раз воспользовался пользовался их услугами. Выгоден для легких посылок без консолидации, до 0,5кг в МО стоит $9,5. Удобна бесплатная опция "сохранить упаковку продавца", можно сэкономить на платной пупырке (покупал eReader) Минусы: спирт не пересылают, фото только входящей посылки (не вскрывают), доставка до ПВЗ в МО в первом случае 11, во втором 12 дней, дольше Маинбокса. В общем самый дешевый вариант доставить условную голову Вольфмана.
Ответить с цитированием Вверх
  #516  
Старый 09.04.2021, 21:36
Gopneg Gopneg на форуме
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Чита
Возраст: 48
Сообщений: 146
Gopneg скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Fishifast
fishisfast

Пол года бесплатного хранения, если не афишировать спирт, то почтой спокойно возят, в целом и литий возят, по крайней мере мне вопросов не задавали, но я и не писал открыто что литий. Сменный аккумулятор и все. Самая выгодная консолидация. В пределах 19,9 кг менее 170 баксов почтой до меня (Чита через Германию). Очень шустрые, сначала приходит уведомление на электронку от них, что поступила на склад посылка, а потом от почтовой службы. Первые сто баксов страховки уже входят в стоимость оплаты. Реально чистят входящие посылки от инвойсов, рекламы и прочей макулатуры. Очень шустрый саппорт.
Ответить с цитированием Вверх
  #517  
Старый 19.04.2021, 23:40
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Не советую посредника https://global.cdek.ru/ , если хотите головную боль то добро пожаловать.

Они по собственному желанию не отправляют в РФ , узнать можно только когда посылка придет к ним ( даже если все оплатили , посылка готова на отправку они могут не отправить, придумывая на ходу причину. ТП раз в неделю отвечают на почту, нужно им звонить на телефон много много раз напомнить , короче тихий ужас не советую.

Нашел другой посредник чтоб они отправили ему а они уже 20 дней не могут пересчитать и отправить.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Не мог найти тему черный список посредников, написал сюда

Последний раз редактировалось Boost3; 19.04.2021 в 23:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #518  
Старый 30.04.2021, 05:36
Аватар для Oilman
Oilman Oilman вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2021
Адрес: ХМАО
Сообщений: 438
Oilman - весьма и весьма положительная личностьOilman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gopneg Посмотреть сообщение
fishisfast

Реально чистят входящие посылки от инвойсов, рекламы и прочей макулатуры. Очень шустрый саппорт.
Подскажите,я первый раз пробую доставку через посредника. Я заказал 4 посылки с eBay, от разных продавцов, уже две дошло до fishisfast, после того как дойдут ещё 2 посылки, они все мои посылки вскроют и сделают перекладку в одну? Или же это будет без вскрытия посылок?
Ответить с цитированием Вверх
  #519  
Старый 30.04.2021, 06:14
Gopneg Gopneg на форуме
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Чита
Возраст: 48
Сообщений: 146
Gopneg скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Подскажите,я первый раз пробую доставку через посредника. Я заказал 4 посылки с eBay, от разных продавцов, уже две дошло до fishisfast, после того как дойдут ещё 2 посылки, они все мои посылки вскроют и сделают перекладку в одну? Или же это будет без вскрытия посылок?
от Вас зависит. Я предпочитаю отправлять FastBox. Не требуется инвойсов, сами пишете вкратце что пришло и сколько стоит на каждой входящей. Потом нажимаете кнопку "все в посылку" и там выбираете, удалять ли почтовые конверты, коробки или оставлять, ставя галочки, удалять ли макулатуру или оставлять.
Ответить с цитированием Вверх
  #520  
Старый 30.04.2021, 18:42
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Подскажите,я первый раз пробую доставку через посредника. Я заказал 4 посылки с eBay, от разных продавцов, уже две дошло до fishisfast, после того как дойдут ещё 2 посылки, они все мои посылки вскроют и сделают перекладку в одну? Или же это будет без вскрытия посылок?
Без вскрытия и удаления тары не всегда рационально: лишний вес. Иногда небольшое увеличение веса приводит к более дорогому ценовому диапазону. Также при вскрытии, в моем случае, например, Майнбокс - сообщает, если что-то протекает и т.д.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot