мужской вопрос - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.05.2020, 22:02
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию

В каждой компании сколько себя помню от студенческих лет найдеться и женоненавистник и среди женской части компании мужчиноненавистница. И всегда все забавлялись тем что старались раскочегарить их или его или ее и очень весело проводили время стебаясь над этими крайностями. Этот форум такое же отражение любой компании во всех ее проявлениях. И стеб этот всегда предпологал добрые и дружеские шутки тем более что форум то Острый и нервный тик при бритье точно противопоказан.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 08.05.2020, 22:24
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Я могу привести десятки, сотни высказываний настоящих классиков...
Не имеет смысла. К чему эти простыни, у меня, как и многих написавших выше, всё хорошо.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 08.05.2020, 23:02
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARK Посмотреть сообщение
В каждой компании сколько себя помню от студенческих лет найдеться и женоненавистник
Да, наверно, Лев Толстой в своей компании таким и был, ага.
И, кстати, слово "женоненавистнмк" обычно употребляют бабы. Не женщины, а именно бабы. Так они называют мужчин, которые не ведутся на их манипуляции, умеют им противостоять, т.к. видят женскую натуру насквозь.
Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Не имеет смысла. К чему эти простыни, у меня, как и многих написавших выше, всё хорошо.
Рад за Вас. У меня тоже. Но, как говорил еврей в старом анекдоте: "Помни - так будет не всегда".
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 08.05.2020, 23:30
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Если позволите, старый, бородатый анекдот в тему:
К самому старому жителю бывшей союзной закавказской республики, в горный аул приезжает съемочная бригада снимать материал к его 100-летнему юбилею.
Оператор снимает, журналист берет интервью, идет мирная беседа....Вдруг входит древняя старуха, начинает что-то ворчливо выговаривать юбиляру.
Журналист спрашивает - "Видимо, это Ваша жена?"
Аксакал - "Да, так и есть. Живем вместе уже почитай как 85 лет"
Журналист - "И что, за эти 85 лет у Вас никогда не возникло желания расстаться?"
Аксакал - "Вы не поверите - ни разу в жизни! Убить - да!"
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 08.05.2020, 23:39
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

APG, Обычное дело. Но в этом вся соль жизни. Где тихо и спокойно, это как в тихом омуте. Жизнь должна кипеть, бурлить... Вот, кстати, один из способов естественной разрядки.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 09.05.2020, 03:25
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Но в этом вся соль жизни. Где тихо и спокойно, это как в тихом омуте.
Жизнь должна кипеть, бурлить.
Вот, кстати, один из способов естественной разрядки.
Что плохого в тихой и спокойной жизни? По-моему, каждый нормальный человек именно этого для себя и желает. "Кипение и бурление" хорошо смотрится на экране, но получив его в жизни, большинство, почему-то, желает вернуться назад, к тихой и спокойной жизни. Когда к нам, в Донбасс, живший тихо и спокойно, пришла война, и жизнь "закипела и забурлила", это мало кого обрадовало, разве что зэков, которых выпустили на свободу. Такую "разрядку" я бы никому не пожелал, т.к. она уж точно является не избавлением от стресса, а наоборот - его причиной Когда-то известный немецкий философ Артур Шопенгауэр сказал замечательные слова:
«…Человек умный будет, прежде всего, стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 19.09.2020, 02:21
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Не... Ну не могу я тихо и размеренно... Ну не получается... Романтизьму нет...
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 19.09.2020, 08:53
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

corvinn, не сравнивайте войну и "кипение и бурление". Война- это горе, слезы и кровь. Тут аналогии и сравнения не подходят.
Многие люди выбирают покой так как боятся перемен. Они боятся изменить свою жизнь, боятся променять свой комфорт на новые возможности - ведь для этого нужно желание, решимость, вера. Люди не уверены в себе.
Отсюда и это: «…Человек умный будет, прежде всего, стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»
Спросите себя, Шопенгауэр был бы таким знаменитым, если бы следовал этим словам?.
Я считаю, что человек должен развиваться, постоянно учится новому, стремиться к большему. Жизнь наша коротка и она дается один раз, а многие люди меняют океан на лужи.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 19.09.2020 в 08:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 19.09.2020, 11:59
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Война- это горе, слезы и кровь.
Вы мне об этом будете рассказывать?
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Спросите себя, Шопенгауэр был бы таким знаменитым, если бы следовал этим словам?.
.
Для начала с его биографией ознакомьтесь.

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я считаю, что человек должен развиваться, постоянно учится новому, стремиться к большему.
Я нигде и не утверждал обратного. Учиться, стремиться, познавать, а то и создавать что-то новое - это одно, и это нормально для человека, а "прожигать" жизнь в клубах и попойках, чтоб всё "кипело и бурлило" - это совсем другое. Не надо путать тёплое с мягким, и приписывать мне то, чего я не говорил.

Последний раз редактировалось corvinn; 19.09.2020 в 12:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 19.09.2020, 16:24
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
"кипело и бурлило" - это совсем другое
Если вырвать из контекста фразу даже из вашего поста, можно правильно истолковать. Не говоря уже о том, что я имел ввиду... Конечно, кипеть и бурлить должно не в кабаках и попойках

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Лис,
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазок мужской материк smith Помазки 8 26.05.2019 23:51
Мужской клуб Бритва Мужской клуб Бритва Барбершопы 37 11.01.2019 11:34
Вопрос о лосьонах Feelgood Общая дискуссия 3 29.12.2018 23:21
Интересен ли мужской форум о бритье женщинам? Freelancer Обо всем 13 02.01.2018 17:34


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot