FLOID Aftershave Lotion - Страница 27 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 28.04.2018, 11:49
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал Suave и Vigoroso. Приятные по запаху (запах пенсионерский откровенно)), по ходовым качествам очень порадовали. Однако, заказывать из за рубежа не стал бы в будущем, не стоит игра свеч.
Ответить с цитированием Вверх
  #262  
Старый 28.04.2018, 11:52
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
Попробовал Suave и Vigoroso. Приятные по запаху (запах пенсионерский откровенно)), .... Однако, заказывать из за рубежа не стал бы в будущем, не стоит игра свеч.
Спасибо за отзыв, я всё сомневаюсь-сомневаюсь насчёт этих Флойдов - можно взять очень недорого, но окончательно расхотел - для меня аромат лосьона и прочих парфюмов стоит в голове всего, для "ухода" у меня тумбочка кремов.
Ответить с цитированием Вверх
  #263  
Старый 28.04.2018, 12:28
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

ASV, для меня "уходовые" свойства Floida на первом месте среди всех остальных лосьонов и кремов.
Как бы я ни побрился, после применения Floida кожа приходит в норму через несколько минут.

Но тем не менее крем или бальзам всегда наношу поверх Floida через час-два.
Ответить с цитированием Вверх
  #264  
Старый 28.04.2018, 22:54
Pablobar Pablobar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Верхнеднепровский
Возраст: 53
Сообщений: 6
Pablobar пока не определено
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые форумчане !!! В своё время заказывал в TVBShaving Floid Blue. Если сказать, что он мне зашёл, это не сказать ничего. В настоящий момент он на исходе. Сейчас рыскаю, ищу его, но нигде не нахожу по адекватной цене. 50-60 американских денюжек (без доставки) для меня уж слишком не гуманно. Не просветИте, с чем связана такая ситуация и есть ли по уходовым свойствам и запаху что-то близкое? Заранее спасибо за ответ. Всем здоровья и добра.
Ответить с цитированием Вверх
  #265  
Старый 28.04.2018, 22:58
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Pablobar,
Эпсилон позиционируется вроде как замена Флоиду блю.
Ответить с цитированием Вверх
  #266  
Старый 29.04.2018, 15:14
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Pablobar, Можно обратить внимание на Barrister and mann Cool , мыло и АШ, точно скопирован запах, свойства должны быть лучше. Не дешево и тащить из США, но лучше чем за 50-60 флойд. Подешевле - Epsilon.
Ответить с цитированием Вверх
  #267  
Старый 29.04.2018, 22:45
Pablobar Pablobar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Верхнеднепровский
Возраст: 53
Сообщений: 6
Pablobar пока не определено
По умолчанию

game over,Lith1um, огромное Вам человеческое спасибо за отклик и помощь, отправная точка есть, буду дерзать
Ответить с цитированием Вверх
  #268  
Старый 14.05.2018, 21:14
Григорий Григорий вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 92
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию

так вроде и razorock,свой bluebarbershop позиционирует как похожий на floid blue.
Ответить с цитированием Вверх
  #269  
Старый 16.05.2018, 17:21
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Черный - нравится по запаху. Но не нравится его нестойкость. Не хватает ментола. И на мой взгляд по уходовым проигрывает рыжим.
Рыжие пробовал все три. Суаве по уходовым и ментолу отличен. Вигоросо слишком резкий. Генью неплох, но самый нестойкий. Ну и все портит аромат, жена категорически против, хотя тот же Питралон Классик или Пинауд Клабмен ее нюх-контроль прошли.
Ответить с цитированием Вверх
  #270  
Старый 19.05.2018, 15:24
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

В последнее время использую vigorosso. По уходовым свойствам для меня на сегодняшний день - лучше еще не пробовал. Аромат, правда, довольно “винтажный”...Так вот что заметил, если наносить распылителем, то ярко выраженная олдскульная составляющая аромата как бы отступает на второй план, а на первый план выходит аромат прополиса. В таком виде мне эта композиция нравится больше. Да и расход уменьшается... Хотя, подозреваю, 400 мл и без распылителя хватит надолго.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot