Мыло Мюле Облепиха - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2018, 21:33
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Друзья, советую занюхать лосьон после бритья Muehle облепиха! Очень прикольный аромат, смесь терна и чего-то от облепихи, ненавязчивый, отличается от всех других! Это я так, к слогу)
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 16.04.2018, 21:34
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
А по ощущениям, какого мыла на дольше хватает, проразо или Мюле?

Мюле конечно, я шайбу 65 гр. уже месяца три даже на половину не смылил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от DocArt Посмотреть сообщение
Друзья, советую занюхать лосьон после бритья Muehle облепиха! Очень прикольный аромат, смесь терна и чего-то от облепихи, ненавязчивый, отличается от всех других! Это я так, к слогу)
Да-да-да, лосьон тоже на нюх пробовал, очень приятный, но не покупал, полно всего, надо использовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 16.04.2018, 21:39
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Это они сами изготавливают мыло и прочую косметику, или для них кто то делает?
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 16.04.2018, 21:44
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Это они сами изготавливают мыло и прочую косметику, или для них кто то делает?
На коробке написано "Made in Germany" , а где делают, фиг знает, сейчас все производство знамо где...
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 16.04.2018, 22:04
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил данное мыло когда брал станок R89 и лезвия одноименные, набор радовал глаз и иллюзии разбились от дикого жжения к третьему проходу, шею не смог брить, пришлось смыть. Продукт оказался откровенно дешевкой в красивой, именитой упаковке. ИМХО. Запах понравился, но он простой, химический, как из болона джилет, пена вроде скользкая, но пост скольжение отсутствует, кожу сушит сильно, сохнет быстро, взбивается легко и чем угодно. Состав одна химия, кожа после мыла просит крема да по жирней, спасался "свободой". Мой вывод мыло просто аксессуар к одноименной бритве , можно даже не открывать оставить на полке и класть рядом станок, смотрится классно. Остаток мыла отдам в дар.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 17.04.2018, 06:32
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorMoro Посмотреть сообщение
Да-да-да, лосьон тоже на нюх пробовал, очень приятный, но не покупал, полно всего, надо использовать.
А где Вы нюхали в Мурманске? Может и у нас где есть, а я все в интернетах заказываю, бесит ждать.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 32 СЕКУНДЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Купил данное мыло когда брал станок R89 и лезвия одноименные, набор радовал глаз и иллюзии разбились от дикого жжения к третьему проходу, шею не смог брить, пришлось смыть. Продукт оказался откровенно дешевкой в красивой, именитой упаковке. ИМХО. Запах понравился, но он простой, химический, как из болона джилет, пена вроде скользкая, но пост скольжение отсутствует, кожу сушит сильно, сохнет быстро, взбивается легко и чем угодно. Состав одна химия, кожа после мыла просит крема да по жирней, спасался "свободой". Мой вывод мыло просто аксессуар к одноименной бритве , можно даже не открывать оставить на полке и класть рядом станок, смотрится классно. Остаток мыла отдам в дар.
Что Вы так сразу, у других граждан другое мнение, может Вам просто не подошло?
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 17.04.2018, 07:43
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Вот картина у меня более-менее вырисовывается. Спасибо товарищи!
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 17.04.2018, 09:09
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Я один не понял смысла спрашивать про мыло после его покупки? Получили бы его, испробовали и написали отзыв. А если бы все, а не один человек написали, что мыло отстой, то вы бы сразу мыло в ведро?
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 17.04.2018, 09:48
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Я хотел прочитать про мыло здесь, здесь про мыло ничего нет. Разве будет плохо, если на форуме появится информация об этом мыле? А я вообще интересуюсь не тем покупать его или нет, а технические вопросы его использования. Интересные идеи люди подкидывают в ходе беседы. Не все правда, но большинство.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 17.04.2018, 10:56
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
А где Вы нюхали в Мурманске? Может и у нас где есть, а я все в интернетах заказываю, бесит ждать.
Это когда в Питере был. А вообще-то в любом большом городе должен быть Барбершоп, вот у них всегда есть прибамбасы для бритья, станки, мыло, помазки, лосьоны. Поищите у себя в городе через Гугл.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам лезвия РПЛ, Дерби, Мюле gosid2012 Отдам безвозмездно 2 17.11.2016 23:15


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot