Proraso Green Shaving Soap Eucalyptus - Страница 21 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.01.2019, 12:09
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

choomahod, а у меня к белому Прорасо тянется рука, утром в выходной... шикарно)) а по поводу T&H согласен... совсем я их крема не понял, для меня даже Кливен намного лучше
Ответить с цитированием Вверх
  #202  
Старый 20.01.2019, 15:57
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Мыла от Proraso раздал, крема оставил. От мыл всегда была пересущена кожа, от кремов - нет.
Мне почти все нравится у Proraso, но вот мыла не нравятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #203  
Старый 20.01.2019, 17:39
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Получил первый минус в карму за это сообщение)) С комментом "пизд.жь". Ты хоть обоснуй свои претензии, приведи доводы, чудо в перьях))
Ответить с цитированием Вверх
  #204  
Старый 20.01.2019, 17:49
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

choomahod, такая же ситуация, походу подгорело у парня ))
Ответить с цитированием Вверх
  #205  
Старый 21.01.2019, 11:09
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

choomahod, возможно, человек сравнивает Проразо с пеной из баллона, которая вообще не скользит

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

choomahod, если что - минус не от меня))) вчера брился шаветкой с белым Проразо и кабаном от СОГ, так как шаветкой бреюсь очень долго ввиду малого опыта, пена в помазке постоянно пропадала. Проразо все же масс маркет, как ни крути, лучше баллонной пены, но до солидных мыл все же не дотягивает... как-нибудь попробую его на помазок накрутить от души, прям, чтоб треть банки за раз смылить
Ответить с цитированием Вверх
  #206  
Старый 21.01.2019, 12:02
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
возможно, человек сравнивает Проразо с пеной из баллона, которая вообще не скользит
Ну да, возможно анонимус слаще морковки ничего не ел))

Тут вот какая забавная вещь получается. Когда вливался в ветшейвинг, то выбирал какое мыло брать. Остановился на Проразо, как на самом упоминаемом, на тот момент. Я еще про себя думал "ну да, дорого конечно 560 рублей отдавать за мыло, но ведь качественный продукт не может стоить дёшево")))) А сейчас "Хм, 2500 за банку? Надо бы тогда еще и АШ прикупить".
Это я к чему? Чем больше опыта, тем больше понимания, чего именно твоей коже хочется. Есть конечно исключения, когда человек попробовав Проразо остается на нём и уже не пробует ничего другого, потому что его коже подошло, да и финансовая составляющая на первом месте. Но это исключение, подтверждающее правило. Проразо - массмаркет и проходное мыло. Ароматы у него классные. Но не тянется рука к нему перед бритьём.
Ответить с цитированием Вверх
  #207  
Старый 21.01.2019, 12:10
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
вчера брился шаветкой с белым Проразо и кабаном от СОГ, так как шаветкой бреюсь очень долго ввиду малого опыта, пена в помазке постоянно пропадала
пена могла пропадать не из-за мыла, а из-за помазка: некоторые Семожи этим славятся.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Mymessengers Посмотреть сообщение
Мыла от Proraso раздал, крема оставил. От мыл всегда была пересушена кожа, от кремов - нет.
вообще разницы не вижу. Вот между средствами разных линеек - да, мне особенно не заходит белая. А в красной и зеленой разницы между мылом и кремом не ощущаю. При этом про красную читал, что там в креме есть дополнительный компонент, поэтому крем для кожи агрессивнее, чем мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #208  
Старый 21.01.2019, 12:41
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

choomahod, я бы сказал, что Прорасо эстетически больше к пластмассовым Мак3 подходит, чем к серьезным "тэшкам".

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

BigRedCat, да, возможно, синтетика с Прорасо лучше дружит
Ответить с цитированием Вверх
  #209  
Старый 21.01.2019, 12:55
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
BigRedCat, да, возможно, синтетика с Прорасо лучше дружит
так а я кабанами ее взбиваю. на лице в основном. сегодня конкретно - 10098. А вот семожи у многих пену жрут практически независимо от марки мыла или крема. Я поэтому взял 1305 и после его "чудес" в изучении этой марки остановился.
Ответить с цитированием Вверх
  #210  
Старый 21.01.2019, 13:22
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

BigRedCat, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Blue Shaving Cream Aston Мыло и кремы 40 19.04.2024 16:10
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Кому PRORASO pre shave cream green tea Banned Отдам безвозмездно 3 07.11.2015 15:13


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot