Martin de Candre - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.02.2022, 19:22
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Не подскажете как какая консистенция у мыла? Твёрдое оно или нет?
Планирую приобрести на пробу маленькую баночку или переложить мыло из неё в ёмкость побольше, чтобы удобнее набирать помазком.
Реально ли будет это сделать?
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 10.02.2022, 21:36
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Angulimala, Вполне реально. Испробовано лично.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 10.02.2022, 21:37
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Angulimala, это будет сделать не просто. Мыло очень твердое.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

VLAD-M, ну, не знаю....я товарищу на тест набирал из стандартной, 200-граммовой банки. Замучался скоблить чайной ложкой, на столько твердое мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 10.02.2022, 22:49
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

VLAD-M, APG, Спасибо за ответ! Не буду рисковать и буду смотреть на полноформатную банку
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 10.02.2022, 23:18
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я больше 4х лет пользовался таким мылом, и мне оно не показалось твёрдым.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 11.02.2022, 15:24
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

С MdC проблематично делать какие-то манипуляции, факт. Мыло твердое. Но с другой стороны, твердое мыло в шайбах (Haslinger, Fine, Valobra и т.д., ..тот же Табак) - ещё тверже
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 11.02.2022, 15:28
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

MyShave - форум контрастов!
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 11.02.2022, 19:03
Alexand Alexand вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Сообщений: 201
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

очень дорогое
__________________
Rockwell 6S R6
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 12.02.2022, 14:52
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
VLAD-M, ну, не знаю....я товарищу на тест набирал из стандартной, 200-граммовой банки. Замучался скоблить чайной ложкой, на столько твердое мыло.
Так то товарищу... А я то себе...
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 12.02.2022, 15:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
очень дорогое
Учитывая какой расход у этого мыла, то и не такое дорогое оно
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère Blackoff Мыло и кремы 71 02.02.2021 14:51
MARTIN DE CANDRE Scented shaving soap Blackoff Мыло и кремы 10 26.11.2015 18:17
MARTIN DE CANDRE Savon à raser Le Bol en Bois Blackoff Мыло и кремы 2 01.11.2015 18:34


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot