Обзор OUMO BRUSH silvertip fan - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2019, 15:03
Игорь Половинко Игорь Половинко на форуме
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Я не рекомендовал 28. Внимательнее надо читать. Рекомендовал 26*48 вентилятор манжурeц SHD, основываясь на вашем обзоре. И тот помазок, который я рекомендовал будет однозначно интереснее, чем тот, который купили вы.
Хотя, вы правы, каждому - своё....
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 25.09.2019, 15:15
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Игорь Половинко, Я хотел очень мягкую кисть, я её получил, при этом она совсем не тряпка, теперь жду от них 24*48 манжурца, 26 много. А 30мм этим надо уже стены красить у дедов, отцов помазки были 19мм. И нормально брились Надеюсь этот не будет колючим как Зенит. От Зенита лицо чесалось и красным ходил от его ворса.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 25.09.2019, 15:27
Игорь Половинко Игорь Половинко на форуме
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю как там зенит, не пробовал ( барсука). А вот открываю сайт паладина, морриса и что-то не нахожу 24 узел. А вот 30 есть. Странная история получается. Наверное это производители кистей для окраски заборов. Я просто не те сайты открыл. Хотя, наверное, если им написать, под заказ сделают 24*50. Интересно, смеятся не будут?
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 25.09.2019, 16:13
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Паладин и Моррис - носители абсолютной истины? Откройте сайт Симпсон, там немало кистей меньше 24 мм.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 25.09.2019, 17:25
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Горячие какие... Бросайте миллиметрами меряться. Ну странный какой то выбор у них на сайте. Гигантизм, прям. С ручкой, что понравилась, самый маленький 26 мм. Заказал. Заинтересовал обзор старт этой ветки, искренне написано. Приедет - выложу.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 25.09.2019, 18:06
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю помазки поплотнее, но чтоб knot был небольшой. 24-26 мм по диаметру отверстия в самый раз. Выше как-то не особо, хоть "шайба" и не маленькая у меня. Нравится локальное нанесение пены и точечный массаж

Глянул ещё раз свой заказ по ручке "Янтарь". Отверстие ровно 25 мм заложил, глубину 17 мм.
Гошман, как думаете по опыту своего OUMO, - должен втиснуться? Узел 24*62 (лежит на почте).
Пробка клеевая у вашего не больше заявленной оказалась по факту?

Последний раз редактировалось ramosspb; 25.09.2019 в 18:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 25.09.2019, 18:22
Игорь Половинко Игорь Половинко на форуме
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Более детальное описание этих пучков ( SHD) есть на маггардах. Там же указаны и размеры. Есть достаточное колличество отзывов. OUMO в Америке продается на маггардах. Мне так кажется китайцы для американского рынка производят продукцию немного лучшего качества ( конкуренция, так сказать).
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 25.09.2019, 18:34
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Игорь Половинко, спасибо, интересно. Правда своего не нашёл.
И ещё, там не указан производитель, это точно OUMO на маггардах?
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 25.09.2019, 18:36
Игорь Половинко Игорь Половинко на форуме
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Да, точно.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 25.09.2019, 18:39
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Игорь Половинко, спасибо, интересно. Правда своего не нашёл.
И ещё, там не указан производитель, это точно OUMO на маггардах?
по фото похож, маггард у меня есть
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kent BK12 Silvertip Badger Shaving Brush Blackoff Помазки 7 28.11.2018 22:57


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot