Rockwell 2C/6C - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 10.03.2018, 10:07
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Есть такое дело в версии хром. Резьба на штырьке и ручке не точно совпадают. В дальнейшем, стала легче накручиваться родная ручка. Сторонние ручки с натягом накручиваются.
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 10.03.2018, 10:09
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemal Посмотреть сообщение
станок ганметал. таких проблем нет.
У меня тоже с ганметал никаких проблем, сначала туго затягивалась ручка, через неделю все отлично.
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 10.03.2018, 10:32
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Есть такое дело в версии хром.
Гаретту надо руки оторвать за такое, все же изничтожит он хорошую вещь. Вчера заказал у Хосе про запас еще один 6S, пусть лежит. Отличнейший станок. Чувствую закончит он их скоро выпускать, перейдет на 6С.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 10.03.2018, 11:46
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Гаретту надо руки оторвать за такое, все же изничтожит он хорошую вещь. Вчера заказал у Хосе про запас еще один 6S, пусть лежит. Отличнейший станок. Чувствую закончит он их скоро выпускать, перейдет на 6С.
Задумка была хорошая. Брака только он много допускал. Я от версии 6S избавился. Остался только 6с . Хотя мне он не заменил остальные станки никак.
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 10.03.2018, 12:29
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
У меня тоже с ганметал никаких проблем, сначала туго затягивалась ручка, через неделю все отлично.
я, как получил станок, увидел, что ручка туговато накручивалась. попробовал накрутить 89 голову - шла очень туго, до конца не смог закрутить. плюнул на это дело. зато родная голова стала хорошо накручиваться.

Последний раз редактировалось Jemal; 10.03.2018 в 12:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 10.03.2018, 15:46
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

А что друзья-единоверцы, у меня вот такой расплывчатый вопрос:

- у кого кроме Rockwell 6C в арсенале есть еще другие (только брендовые, не Китай) станки, как часто вы отдаете предпочтение Rockwell?

Ну или в таком виде:
- если вам бы пришлось оставить один, из имеющихся станков, вы бы оставили Rockwell? или другой?

А то у меня срок покупать что-то новое, и вроде как Rockwell 6C надо бы попробовать, и вроде как можно и что-то другое

ps

да, безусловно все индивидуально и тд и тп
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 10.03.2018, 16:05
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey9215 Посмотреть сообщение
если вам бы пришлось оставить один, из имеющихся станков, вы бы оставили Rockwell?
Я бы оставил Rockwell. Почти всю нержавейку (из основных) перепробовал. Rockwell и R41 полностью перекрыли мои потребности. В плане комфорта Rockwell нет конкурентов. Последний раз больше месяца пытался полюбить Wunderbar, но Rockwell не дал ему ни одного шанса. R41 это вообще отдельная тема. Все это ИМХО конечно.
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось virung; 10.03.2018 в 16:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 10.03.2018, 16:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,035
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

virung, мне кажется Вы темой ошиблись
Цитата:
Сообщение от Andrey9215 Посмотреть сообщение
- если вам бы пришлось оставить один, из имеющихся станков, вы бы оставили Rockwell? или другой?
у меня есть немного брендовых станков, включая Rockwell 6C
если мне надо было бы оставить один станок, то Роквел не вошел бы даже в сотню претендентов
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 10.03.2018, 16:41
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 10.03.2018, 16:50
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey9215 Посмотреть сообщение
А что друзья-единоверцы, у меня вот такой расплывчатый вопрос:

- у кого кроме Rockwell 6C в арсенале есть еще другие (только брендовые, не Китай) станки, как часто вы отдаете предпочтение Rockwell?

Ну или в таком виде:
- если вам бы пришлось оставить один, из имеющихся станков, вы бы оставили Rockwell? или другой?
Станков китайских компаний у меня нет вообще. Rockwell точно у меня как единственный станок не остался бы. Любым иным станком готов бриться как единственным. Не тянется к нему рука.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot