Помазки Yaqi- синтетика - Страница 34 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 04.12.2018, 18:40
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Tehco, судя по отзывам синтетика яки ничем не уступает дорогим брендам, а в чем-то и превосходит.
А если так, какой смысл переплачивать? За ручку? Повысить ЧСВ?
Мне как раз ручки яковские очень даже симпатичны, дизайном которых именитые бренды не очень себя утруждают. Поэтому и попросил альтернативу, чтобы и «нормальная» была и ручка не сантиметр высотой. Нравятся относительно длинные ручки и красивые.
Ответить с цитированием Вверх
  #332  
Старый 04.12.2018, 20:25
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
ОООО, в чем же она превосходит?
Не знаю, люди говорят так, ворс более упругий, не как тряпка, например, из того что помню.
Я не знаю чего от синтетики сильно ожидать можно, ладно о барсуках еще порассуждать.
Мне особо сравнивать не с чем, у меня был один барсук от мюле, который за 7 лет ежедневного бритья пришел в негодность. По крайней мере меня устраивает яки, да не барсук, но со своей задачей -
Взбивание пены и нанесение её на лицо, или взбивание на лице, справляется полностью. Перебирать синтетику не вижу смысла.
Ответить с цитированием Вверх
  #333  
Старый 04.12.2018, 20:31
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Не знаю, люди говорят так, ворс более упругий, не как тряпка, например, из того что помню.
С чем сравнивали то? А то получается так: ОБС (одна бабка сказала) и понеслось. К примеру: у симпсонов ворс самый упругий из всех снтетик
Ответить с цитированием Вверх
  #334  
Старый 04.12.2018, 20:31
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molot68 Посмотреть сообщение
Красный знак означает только то , что "кто-то" не получает дивиденты от Yaqi . И все... У Yaqi такая политика... не платить ....Вот "кто-то" и помечает бесплатный пост...
Ну-ка подробней про красный знак и дивиденды (учи русский!).
Красный знак только у администраторов форума, и если посмотреть на два сообщение пользователя, то редактировалось лишь первое и при чем самим пользователем.
Какие дивиденды? Ты кто, чудила? Вероятно один из многих представителей китайского говнопрома, которых я посылаю вместе с их дивидендами предложениями на буй, поголовно...

Чувак, надо было сначала разобраться в ситуации, а то взял прямо с ходу и обосрался.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #335  
Старый 05.12.2018, 11:59
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
sovetop, Уступает. Причем, не обязательно "дорогим брендам". И, что существенно, не "по отзывам", а по личному опыту.
Можно подробнее? У меня из синтетики только эпсилон. Почти ко всем производителям можно найти претензии. Мюле по отзывам тряпка, у симпсонов на мой взгляд некрасивые ручки, вольф вискерс у многих сыпется, у яков также как разороков маггардов клеевые шишки. Даже не знаю чтобы такое недорогое красивое и качественное. У посредника лежит дешевый помазок от WCS, на картинке понравился, но тоже китайчатина. Встал в очередь на ручку от WW.
Ответить с цитированием Вверх
  #336  
Старый 05.12.2018, 14:06
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

zinziver, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #337  
Старый 05.12.2018, 14:54
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

APG, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #338  
Старый 05.12.2018, 15:23
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
zinziver, Оффтоп
Может и хороша, но не моё, понял, что не очень нравятся короткие ручки.
Ответить с цитированием Вверх
  #339  
Старый 05.12.2018, 15:30
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Yuriy V, Извините, у кого/чего короткие ручки?
Ответить с цитированием Вверх
  #340  
Старый 05.12.2018, 16:01
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
, у симпсонов на мой взгляд некрасивые ручки.
Они порой делают разноцветные ручки .
Миниатюры
Симпсон.jpg   Симпсон 1.jpg   Симпсон 2.jpg   Симпсон 3.jpg  

Симпсон 4.jpg  
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазки Yaqi - барсук Kuchey Помазки 268 10.09.2023 20:08
НОВОСТЬ Yaqi вот такую бритву предлагает mark_duo Новости в мире бритья 37 19.09.2021 17:41
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot