Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.07.2016, 00:10
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alekk,
Первая ссылка - 4oz.
По второй неизвестно. Железные банки были 4oz и 8oz, в магазинах не всегда ставили корректную фотографию и обычно указывали какой объём. Тут не указано и я думаю что всё же 4oz, несмотря на то что на фото банка 8oz.
В любом случае рекомендую взять железную банку. Фениксы чем старше, тем лучше (то мыло которое они делали раньше мне больше нравится).
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 26.07.2016, 00:11
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию

alekk, по ссылке, где на фото банка 8oz в самом низу описания, после Handmade In Arizona, Stati Uniti d'America написано
Цитата:
100g
Видимо, Паоло пришлет стограммовый кусочек мыла, потому и дешевле.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 26.07.2016, 00:19
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

В жестянке ещё старый выпуск. Сейчас все пошли у Фениксов в пластике (а жаль (((... металлические мне больше по душе, аутентичнее они что ли). Поэтому, скорее всего, залежавшаяся партия предлагается дешевле.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 26.07.2016, 00:40
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filero Посмотреть сообщение
Видимо, Паоло пришлет стограммовый кусочек мыла, потому и дешевле.
О, точно. Я не заметил. Значит точно банка 4oz как я и думал, просто фотография от большой банки.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 07.09.2016, 12:59
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Что то я не пойму, чем отличается это мыло от этого ?
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 07.09.2016, 14:59
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Что то я не пойму, чем отличается это мыло от этого ?
CaD - это его "авторский" barbershop, ClubGuy - твист ("авторская версия") на аромат Clubman Pinaud After Shave Lotion.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 07.09.2016, 20:32
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Andrei M, а какой из них нормальный именно барбешоп? что б без отсебятины (например мыло от реки, которое барбешоп, немного не сходится с одноимееным аш)
А то как то не особо понятно и тот авторский и этот

Последний раз редактировалось Serj; 07.09.2016 в 20:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 07.09.2016, 20:55
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
а какой из них нормальный именно барбешоп
У меня был только CaD, который я подарил. Отзывы на его "true барбершопность" сплошь положительные, ну и по памяти аромат приятный, классический для данного рода ароматов, но без нафталинности. А вот как раз некая "олдскульность" вроде присуща ClubGuy, следуя традициям Clubman Pinaud. Ну а Пино Клабмэн, IMHO, как совковый тройной одеколон, на очень большого любителя. Им в US до wet-shaving бума преимущественного всякий white trash пользовался.
Может знающие форумчане/поклонники PAA поподробнее ароматы опишут.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 07.09.2016, 23:09
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

CaD - просто чума!
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 22.01.2017, 02:18
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте, вопрос по мылу, купил недавно себе PAA мыло, формула 3.0 (конкретно Harvest Moon). Замечательное мыло во всех отношениях, но есть нюанс. Само по себе оно я бы сказал достаточно мягкое по консистенции (было когда приехало) и сейчас, после трёх раз использования оно когда постоит в закрытой банке становится ещё более ммм...липкое на поверхнсоти или кремообразное. Мыло не замачивал, набирал просто помазком как и все остальные, после каждого использования промывал и тчательно просушивал. Сушу мыло обычно открытым минимум несколько часов, чаще часов 8-10 - до вечера. Один раз даже сушил полутора суток.
Когда оно открытое то всё как надо, влаги никакой нет, но стоит ему постоять закрытым какое-то время (не знаю мб денб мб несоклько часов) как из сухого оно становится влажноватым и липким на поверхности. Специально проверял между мылом и стенкой влаги нет, то есть в щели какие-то вода вроде не попадала.

Долго описывал, но с таким столкнулся впервые, у кого-либо было что-то похожее ?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot