Vector Single Edge - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.12.2018, 09:53
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Что-то мне вдруг стало интересно попробовать этот станок
Как раз они доработали углы, наверное имеет смысл взять напрямую доработанный вариант.
Вот что пишут:
We’ve made slight adjustments to the Vector top cap to improve comfort and blade fit.
Sharp corners and stuck blades are no more. ������ The best SE is even better.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 28.12.2018, 09:58
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
А какие там минусы? Очень удобный станочек.
Ну как по мне, так полировка это лучше чем "машинная обработка". Да и резьба стрёмно смотрится... А ещё титановый хочу... Но я типа закрою на это глаза.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 28.12.2018, 10:21
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Ну как по мне, так полировка это лучше чем "машинная обработка". Да и резьба стрёмно смотрится... А ещё титановый хочу... Но я типа закрою на это глаза.
Ну да, полировка конечно лучше смотрится. Но тогда и цена еще больше поднимется.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 28.12.2018, 22:55
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Думаю о покупке. У кого есть опыт использования разных лезвий на этом станке?, как изменяется агрессия? Про АТТ SE пишут, если применять три разных лезвия, то и агрессия меняется очень заметно, от мягкой до агрессивной. Не хочу иметь агрессивный станок, мне вот сейчас нравится ""Гейм 0.68"", можно чуть-чуть агрессивней.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 31.12.2018, 23:04
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Кто-нибудь может сравнить АТТ SE1 и Вектор? Задумываюсь о покупке СЕ станка.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 31.12.2018, 23:20
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сравнить АТТ SE1 и Вектор? Задумываюсь о покупке СЕ станка.
Я, конечно, сравнить не могу, но Вектор очень нравится. Надо еще немного попользоваться, но боюсь что он может стать для меня единственным станком. Прямо рука только к нему и тянется, и агрессивность в меру, и комфорт присутствует, и чистота бритья устраивает.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 31.12.2018, 23:26
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ArNZ, а как он по агрессивности, так же как и у атт все завист от лезвий? Сильно меняется станок?
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 31.12.2018, 23:37
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
ArNZ, а как он по агрессивности, так же как и у атт все завист от лезвий? Сильно меняется станок?
Я в нем пока пробовал только Про супер и Шик пролайн Р-30, очень похожее бритье, мне понравилось. С этими лезвиями, лично я, не заметил сильного различия.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 01.01.2019, 14:14
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Tehco, Сравнивал одновременно Вектор и АТТ SE1. Последний был любимым из SE. В обоих станках использовал ПроСупер от Физер. Вектор работает как скальпель, точно и очень эффективно. АТТ в сравнении с ним неповоротлив как утюг.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 01.01.2019, 14:40
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нравится концепция, идеальная форма для формирования бороды, но производитель не внушает доверия, верхняя плита как фольга тоже
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Claymore Single Edge Razor Kos75 Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 61 25.05.2018 16:51
El Jefe Single Edge Razor Freelancer Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 49 26.03.2018 23:58


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot