Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 04.01.2019, 15:16
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Vanilla Classic по уходовым мне кажется середняком, кожу подсушивает (хотя у меня склонная к жирности). За схожие деньги есть варианты получше.

Все рекомендую сначала купить маленькие пробники, чтобы оценить продукт.
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 04.01.2019, 20:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
Vanilla Classic по уходовым мне кажется середняком, кожу подсушивает (хотя у меня склонная к жирности). За схожие деньги есть варианты получше.

Все рекомендую сначала купить маленькие пробники, чтобы оценить продукт.
что из клабменов понравилось больше, если пробовали? По пробникам идея правильная, для всех АШ.
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 04.01.2019, 22:56
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
что из клабменов понравилось больше, если пробовали? По пробникам идея правильная, для всех АШ.
Я пробовал Bay Rum, Vanilla Classic и Gin. Gin понравился больше всего, коду лита не сушил.

Буду пробовать Musk, Brandy (есть в наличии). В будущем хочу попробовать Classic и Whisky.
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 05.01.2019, 00:34
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
Я пробовал Bay Rum, Vanilla Classic и Gin. Gin понравился больше всего, коду лита не сушил.

Буду пробовать Musk, Brandy (есть в наличии). В будущем хочу попробовать Classic и Whisky.
пробовал Classic, Gents Gin, Special Reserve и Bay Rum. По уходу лучшими показались Классик и Джин. Резерв неплохой, но ухода там минимум, все же это одеколон. Бай Рум не зашёл ни по запаху, ни по уходу (у меня сильно сушит кожу). Видимо на паре Классик и Джин в этой линейке для себя остановлюсь. Ну и под настроение - Резерв. Нравится аромат прежде всего, хотя он откровенно не для всех. Но мне по возрасту уже можно
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 05.01.2019, 00:47
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрел состав афтершейвов на их сайте. По составу (формально) мне нравятся Clubman Pinaud, Gent's Gin & Whiskey Wood. Обязательно протестую Clubman Pinaud и Whiskey Wood
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 05.01.2019, 00:54
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Не особо склоняюсь к покупке лосьонов Пинауд. Но их Бай рум определенно нравится. Уходовые по мне не хуже Флойда Суаве (даже так!). Кожу не стягивает и не сушит, раздражение мало-по-малу убирает, и что-то похожее на увлажнение чувствую.
Масс-маркет очень достойного качества.
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 05.01.2019, 07:48
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На вкус и цвет, как говорится... По составу лучшие уходовые я нашёл у Классика и Джина. Мой опыт пока это подтвердил. В чем там уход у Бай Рума пока не понял, но буду продолжать искать, пока пробник не закончится
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 06.01.2019, 04:26
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Серия Clubman Pinaud:

Special Reserve Clubman :
Как оказалось это не лосьон, а адеколон, то есть прижег хорошо, красноту убрал , пахнет как заявлено кожей, смолами, травой и цветами. Мощная кожанно-цветночно-мшистая нота с оттенком ветивера и орешника. Кожа чувствуется, запах похож чем то на мыло LE PERE LUCIEN Vetiver , как будто отдает ветивером, чуть кожи и ореха.Оставлю. Очень хорош. Чак Норрис был бы доволен.

CLUBMAN PINOUD BRANDY SPICE:
название интригует. побрился - взбрызнулся. Ба! Это же дешевые тройные одекалоны -лосьоны из США с их местным калоритом и запахами. По началу ударил в нос запах сивухи ( бренди наверное - я не пью сравнить не с чем, но скорее всего похоже на коньяк сладкий , пряности есть). Запах улетучился минут за 20 и потом только от себя сам слышишь а окружающие уже не слышат если расстояние более полуметра. . Но девушка сказала что пахнет необычно и интересно. Наверное я этого не унюхал, точнее запах настолько призрачный был через 10 минут что я облился еще и опять на 20 минут хватило и все, потом только легкое послевкусие бренди и сладких нот возле себя в течении 1.5 часов. отторжения не вызвал. Кто то пишет что пахнет яблоками , можно и так наверное сказать. но яблоки эти точно в алкаголе мариновали. Сладком алкоголе и дорогом. По крайней мере оригинально как минимум. Оставлю в ротации пока. Скажем так это довольно интимный и некричящий лосьон.

CLUBMAN PINOUD THE WHISKEY WOODS:
более терпкий аналог Бренди. Отдает алкоголем и табаком. Подошел бы Черчиллю. Не такой сладкий как Бренди. По запаху он мощнее и шлейф сильнее чем от Бренди. Но бренди мне понравился больше.

CLUBMAN MUSK AFTER SHAVE COLOGNE :
В нос ударил запах цветов и мыла. Мускуса не уловил. Просто запах цветов и мыла. Не самый слабый запах кстати. Держался около двух часов потом стал стихать. Запах не мой - как будто мылом душистым помылся, кожу подсушивает.

Clubman PINAUD After Shave Lotion:
заявлено цитрусы, дубовый мох, травы и специи.
Спирта хватает, не сказал бы что сушит просто сравниваю теперь все с рыжим флойдом), по запаху очень схож как мне кажется с Мускусом, те же цветы-травы + мыльность, мха и цитрусов не учуял либо все очень размыто для меня. Вобщем мощный цветочно-мыльных дух. Душит домашних. отправили на балкон проветриваться)) . Хорошо заказал 50мл всего. Не мое.

CLUBMAN PINAUD AFTERSHAVES — CLASSIC VANILLA
Принадлежит к группе ароматов фужерные пряные (древесно-травяные с пряным оттенком). Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Специи, Жасмин, Шалфей и Лаванда. На мне открылся мужским терпким ароматом. Классным. Ваниль на заднем плане ее пугаться не стоит, она совсем не кондитерская. Жасмин не слышу. На переднем плане шалфей и специи, но мне явно чуствуется дубовый мох. Мне понравилось, оставлю себе. Классный.

CLUBMAN PINAUD AFTERSHAVES & COLOGNES — VIRGIN ISLAND BAY RUM
Принадлежит к группе ароматов фужерные пряные (древесно-травяные с пряным оттенком). Композиция аромата включает ноты: Лавр, Специи и Ром.
По запаху выходят на передний план гвоздика, специи и дубовые ноты. По сути это моноаромат гвоздики, на американских форумах пишут что это лавр или корица, но корица пахнет по другому, а этот спец. лавр я незнаю как пахнет. Мне нашей русской гвоздикой прям пахнет. Запах гвоздики лично я не люблю, мне напоминает консервацию, коей я наелся еще в детстве. Но я думаю это американский лавр все-таки. Есть история о том что пираты чтобы скрыть свой запах замешивали лавр и ром и им себя натирали, соотвественно корни этого лосьона идут именно из этой истории. Аромат можно сказать не избит , имеет долгую историю более 200 лет, и большая
бутылка это будет стоить вам очень мало денег. Девушка забраковала запах, в офисе тоже спросили - звоздикой чтоли натерся?
Даже незнаю оставить или нет... пусть лежит 50мл под настроение, буду иногда представлять себя пиратом и пускать уточек в ванной.

Последний раз редактировалось Ростислав; 06.01.2019 в 04:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 06.01.2019, 11:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ростислав, плюсануть не смог, поэтому просто спасибо за мегаотчет, изучаю. Интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 06.01.2019, 20:59
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

да незачто) но лучше все самому, чай не мильон стоят)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot