Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 02.12.2018, 15:38
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,966
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и перепробовал я все имеющиеся у меня Клабмены, запахи восторгов не вызывают особо, все же я сторонник более свежих ароматов. Но в общем неплохо, зеленый классический какими-то монпансье отдает, подарю его пожалуй тестю в числе прочего, у него сегодня день рождения. Классик Ванила более легкий и близкий сердцу что-ли, оставлю себе пожалуй побаловаться иногда. Спешиал резерв одеколон коричневый сегодня нанес после бритья и ничего так, ощущения на коже понравились, хотя думал злой будет, одеколон все же. Запах мшистый дымчатый, специфический, но жене категорически не понравился, говорит лекарством каким-то отдает.)) Оставлю пока поюзать малость. Ну и Муск опробовал, сладковатый запах, веселенький и довольно резкий, чем то напоминает мне земляничное мыло советское, бутылочка маленькая, пусть будет для разнообразия пока. В общем из всех что в наличии мне лучше всего зашли Бренди, Классик Ванила и Спешиал Резерв (жене отстой, заберу на работу). Надо еще виски и джин попробовать в будущем, может зайдут. По уходовым качествам все неплохи вроде, но я поверх все равно бальзам наношу обычно.
Ответить с цитированием Вверх
  #272  
Старый 03.12.2018, 12:36
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я сегодня повторно затестил бай Рум. И снова после мыла Челла. Вот сегодня конкретно подсушило кожу, пришлось пройтись потом флойдовским бальзамом.
Ухода особого я в нем не вижу, спирт есть. Хотя по сравниваю еще с классиком и джином.
Запах на любителя, но, как уже писал - половина бурчит, но не визжит. А вот на рыжие флойды визгов на весь дом (мне они и самому не нравятся).
В планах - потестить его после другого мыла или кремов, и попробовать после челлы другие АШ. Вот тогда будет ясно, в чем причина этой сухости кожи.
Ответить с цитированием Вверх
  #273  
Старый 03.12.2018, 12:44
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть Бренди, Джин, Виски. Первые два по запаху нравятся, Виски так себе. Пока я тему с клабменами для себя закрыл.
Ответить с цитированием Вверх
  #274  
Старый 03.12.2018, 12:48
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
У меня есть Бренди, Джин, Виски.
Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
Пока я тему с клабменами для себя закрыл.
Без пробы классика или еще чего-то из классической линейки?
Ответить с цитированием Вверх
  #275  
Старый 03.12.2018, 13:07
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Участвовал в коллективном тестировании клабменов. В принципе восторгов не вызвали, но и неприятие вызвал только lime sec.
Ответить с цитированием Вверх
  #276  
Старый 04.12.2018, 15:24
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
В планах - потестить его после другого мыла или кремов, и попробовать после челлы другие АШ.
Сегодня после той же Челлы затестил Красный Питралон (который Pure, такой пробовал впервые) - сухости практически нет. В отличие от Бай Рума. Завтра попробую Бай Рум после другого мыла, выбираю между красным проразо и Борелиас от Фениксов. Ну и можно будет делать первые выводы относительно степени участия клабменовского Бай Рума в сушке кожи после бритья. В моем случае, похоже, это он, а не мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #277  
Старый 04.12.2018, 15:58
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Бай Рам Клабмена сушит и от мыло не зависит, сам он по себе такой.
Хоть веганское мыло, хоть жировое, хоть крем какой.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 36 МИНУТ ---------

И от времён года разницы нет, ну ни как у меня с ним(
Ответить с цитированием Вверх
  #278  
Старый 04.12.2018, 18:24
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Бай Рам Клабмена сушит и от мыло не зависит, сам он по себе такой.
вот у меня впечатление, что он сушит сильнее других клабменов. Повторюсь, ощущение, как будто квасцы в него добавлены.
Ответить с цитированием Вверх
  #279  
Старый 05.12.2018, 10:59
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Бай Рам Клабмена сушит и от мыло не зависит
Вот фиг мойг разобраться в итоге ((( Сегодня облился клабменовским бай румом после мыла Borealis от P&B. Сухость есть, но больше по ощущениям, визуально не заметно практически (а после челлы и бай рума вокруг рта вся кожа белая была от сухости). Посмотрю еще, но похоже все же зависит от мыла. Хотя, с учетом не самых выдающихся уходовых и достаточно неординарного аромата... Явно не тот вариант, ради которого с чем-то стОит мириться.
Ответить с цитированием Вверх
  #280  
Старый 05.12.2018, 11:11
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
достаточно неординарного аромата... Явно не тот вариант, ради которого с чем-то стОит мириться.
Ну мне по аромату нравиться, но все равно стоит без дела, может махнуть на Прорасо грин)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot