Game Changer - Страница 66 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 20.02.2019, 01:56
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Cost, а как плиты Е и Ф соотносятся с геймом 84? Более агрессивно?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Koshakk, как бы я не любил роквел и не ценил его заслуги (для многих он был если не первым, то первым приличным станком), но больно он простой, для человека, который ищет что-то в бритье кроме как удалении щетины по утру. Опять же литье вместо чпу, тоже уже как-то после дешевых разороков ну такое.

В целом, даже при учете, что ручка у разорока совсем простая (хотя мне их радио ноб нравится по весу размеру и цепкости), лучше брать с ней, тк разница всего в 5 долларов, пусть будет на всякий случай.
Ответить с цитированием Вверх
  #652  
Старый 20.02.2019, 06:42
Cost Cost вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Bbb
Сообщений: 90
Cost пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=tupercav;132815]Cost, а как плиты Е и Ф соотносятся с геймом 84? Более агрессивно?

Для ежедневного и комфортного бритье мне подходит Е, F более агрессивна, коже некомфортно. Как соотнести с геймом затрудняюсь ответить. Надо было дольше им попользоваться. Выше его хвалят именно за мягкое и чистое бритье. С Астрой побрился мягко, но не чисто, т.е. на ощупь кожа гладкая, но визуально остались чёрные точки. С Полсильвером и Жиллет сильвер Блю бритье чистое, но коже было некомфортно как во время бритья так и после. Как то так. С другими лезвиями экспериментировать не захотел. У меня либо сразу станок заходит, либо нет. Все ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх
  #653  
Старый 20.02.2019, 11:08
Koshakk Koshakk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 13
Koshakk на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно ожидал, что оба станка хороши, но был уверен лидер определится с Вашей помощью. Как меняются мысли благодаря ответившим. -Все, беру Karve. -Нет, буру GC. Видно мне самому придется определиться. Всем спасибо, больше не стоит забивать ветку.
Ответить с цитированием Вверх
  #654  
Старый 20.02.2019, 11:22
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Koshakk, Вам выше правильно написали , пока сами не попробуете, не поймете. Карве не было , а Гейм не подошел как и предыдущему товарищу, брил чисто, но шея горела после бритья, пришлось оптимизировать. В нашем деле только личный опыт дает результат.
Ответить с цитированием Вверх
  #655  
Старый 20.02.2019, 12:06
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Самая большая беда станков, что это полная вкусовщина, хоть иногда и обобщенная чем-то явным у станка.

Koshakk, на вашем месте я бы заказал сейчас то, что просто более удобно, или просто к чему более душа лежит, а потом уже со временем без спешки второй. Ну или оба сразу, но тогда есть шанс не распробовать один из них, пойдя на поводу у первых впечатлений.
Ответить с цитированием Вверх
  #656  
Старый 21.02.2019, 18:34
All4sea All4sea вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
All4sea на пути к лучшему
По умолчанию

Имеются обе плиты GC . И все таки 0.68 пользуюсь чаще. В полне устраивает , но ручка от STORK . "REKS" злая собака -отдыхает. Для меня слишком злой .
Ответить с цитированием Вверх
  #657  
Старый 22.02.2019, 01:10
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня Гейм 0.68. Стоит на ручке EX4 титан и на EX4 сталь. Вот хоть убейте, со стальной агрессия повышается)
Комфортный черт побери станочек.
Ответить с цитированием Вверх
  #658  
Старый 28.02.2019, 10:54
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Затестил вчера 0.84 на стальной ручке "Сержант". По сравнению с 0.84 на ручке "Ёжик" титан ощутимо агрессивнее.
Вот не ожидал.

Последний раз редактировалось razmet; 28.02.2019 в 10:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #659  
Старый 28.02.2019, 10:59
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Тоже был удивлен тем, что 0.84 заметно агрессивнее на разороковском кнурле, чем на их же HD ручке. Хотя, казалось бы...
Ответить с цитированием Вверх
  #660  
Старый 28.02.2019, 11:49
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malrix Посмотреть сообщение
Тоже был удивлен тем, что 0.84 заметно агрессивнее на разороковском кнурле, чем на их же HD ручке. Хотя, казалось бы...
Так там разницы в массе всего 3 грамма же?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot