Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? - Страница 106 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 12.11.2018, 21:09
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Angulimala, это mug, не для взбития пены, а для забора мыла.
Вверх
  #1052  
Старый 12.11.2018, 22:55
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Кто-то пробовал чашу из рога?


Вверх
  #1053  
Старый 13.11.2018, 01:18
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Кто-то пробовал чашу из рога?
Я пробовал, покупал в Мюнхене, производство Англия.
Продавец предупреждал об уходе за роговыми изделиями. Необходимо пропитать маслом.
Пропитал маслом перед пользованием. В общем через месяц начал трескаться и отслаиваться снаружи.
Я советовал бы подумать перед покупкой, учитывая мой опыт, хотя может мой экземпляр был неудачным.
Вверх
  #1054  
Старый 13.11.2018, 09:37
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чаша из рога? Как то на мой взгляд не тот предмет чаша, который надо делать из рога. Это не пластик, материал довольно капризен, особенно контактируя с агрессивными для него мыльными средами
Вверх
  #1055  
Старый 13.11.2018, 18:34
Простор Простор вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Простор на пути к лучшему
По умолчанию

Есть такая, брал у Yaqi. Больше декоративная вещь. Для бритья практически не годна. Впрочем, если только для замачивания мыла.

Последний раз редактировалось Простор; 13.11.2018 в 18:35.
Вверх
  #1056  
Старый 16.11.2018, 13:47
Leonio Leonio вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Leonio на пути к лучшему
По умолчанию








последние из моих чаш - обе от ММ - "Уран" и недавно приобрел "Мак"
обе чаши по своему хороши и обе очень хорошо работают. Начинал с металлической миски, потом какие-то кружки и т.д. постепенно пришел к чашам специально для взбития. Мюллевский муг продал. Остановился на Мужской материке. Держать удобно, нагреваются, ничего дорабатывать, сверлить и делать насечки не надо. И стоят норм.
Вверх
  #1057  
Старый 16.11.2018, 16:35
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Посмотрел - классные. А подумал - эхх, такие бы из пластика/полипропилена...
Вверх
  #1058  
Старый 16.11.2018, 18:42
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию



Вот хочу прикупить такую чашу от pereira shavery. Может когота также заинтересует пока цена 20€.
Вверх
  #1059  
Старый 16.11.2018, 19:29
Leonio Leonio вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Leonio на пути к лучшему
По умолчанию

Пластик - не то! Пластик никогда не нравился. А то, что разбить можно, так это дело привычки. Я вот ни одну чашу не разбил, и даже трещинки нет. Керамическая солиднее и тепло держит. Да ещё и красивая.
Вверх
  #1060  
Старый 01.12.2018, 11:46
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Перешел на этот "чайничек"
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать пену скользкую?:) Иваныч Мыло и кремы 23 24.10.2016 17:15
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Какой лосьон по запаху подходит к мылу.... Vlad-Ua Средства после бритья 20 05.11.2015 11:12


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot