Blackbird Razor - Страница 65 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 07.06.2018, 22:08
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ramosspb, прислали
Ответить с цитированием Вверх
  #642  
Старый 08.06.2018, 01:36
Myxamsk Myxamsk вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37
Myxamsk пока не определено
По умолчанию

В фаворитах Полсилвер и закрытая плита ежедневно. Открытая как то не очень, менее комфортная, левия многие пробовал Астра зелёная с неё раздражение ловлю, физер два дня подряд могу дальше перерыв нужен, не мои лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #643  
Старый 28.06.2018, 21:30
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

В закрытой голове идеально себя показали Gillette Platinum, не считая конечно Персонны амер. На сл неделе будет гребенка и что-то мне подсказывает, что результат не изменится, но будем посмотреть)))

P.S. а вот Персонна Израиль вообще ни о чем....Кстати для меня почти в каждом станке не впечатлила. Последние 4 лезвия просто выкинул. Хотя, конечно, всё индивидуально.

Последний раз редактировалось talar; 28.06.2018 в 21:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #644  
Старый 06.07.2018, 01:50
alexn alexn вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: SPb
Сообщений: 26
alexn на пути к лучшему
По умолчанию

Больше всего с закрытой головой понравились Feather (жёлтый), затем Astra зелёная. Менее всего понравились Personna (голубая) и Astra (синяя).
С открытой головой пока не понял. Она имеется, но закрытая больше нравится
Ответить с цитированием Вверх
  #645  
Старый 06.07.2018, 06:51
Cost Cost вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Bbb
Сообщений: 90
Cost пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talar Посмотреть сообщение
В закрытой голове идеально себя показали Gillette Platinum, не считая конечно Персонны амер. На сл неделе будет гребенка и что-то мне подсказывает, что результат не изменится, но будем посмотреть)))

P.S. а вот Персонна Израиль вообще ни о чем....Кстати для меня почти в каждом станке не впечатлила. Последние 4 лезвия просто выкинул. Хотя, конечно, всё индивидуально.
Один в один как и у вас. Мне ещё зашли Gillette silver blue и 7'o clock.
Ответить с цитированием Вверх
  #646  
Старый 26.07.2018, 08:39
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера получил. Дошёл быстро, за 8 дней. Сразу и попробовал, вау эффекта не было. Буду тестить дальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #647  
Старый 26.07.2018, 10:07
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

XRUM, это муар или ручка действительно с насечкой?
Ответить с цитированием Вверх
  #648  
Старый 26.07.2018, 10:10
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

choomahod, Нет, ручка стандартная. Видимо такой эффект фото получился.
Ответить с цитированием Вверх
  #649  
Старый 26.07.2018, 10:11
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Похоже на муар, на коробке тоже рябит.
Ответить с цитированием Вверх
  #650  
Старый 26.07.2018, 10:13
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А ведь интересно смотрится!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot