Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 02.07.2017, 12:23
Аватар для Vasily2662
Vasily2662 Vasily2662 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Vasily2662 пока не определено
По умолчанию

Интересный, содержательный обзор - спасибо автору !
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 02.07.2017, 13:38
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Всем хорошего настроения ! Большое спасибо за обзор владельцу данного станка . Так получилось , что у меня сейчас появилось свободное время и я слежу за этой веткой и за зарубежными обсуждениями . Поначалу , когда только стали получать первые заказы , люди на зарубежных форумах бились в " экстазе " от Партизана . Некоторые даже предлагали свои Wolfman поменять на Guerrilla. Встречались даже такие фразы : " лучший станок в истории ". Но прошло не много времени , станок получало все больше и больше людей и начали припоминать слова Джеймса : " я сделаю самый убогий ( кусок дерьма ) станок года и за ним будут стоять в очереди и раскупать как не какой другой ". Многие уже очень не довольны качеством бритья. А на Badger& Blade , по непонятным причинам , вообще отказываются обсуждать Guerrilla. Я извиняюсь , если кого задел своим постом , но обращаю внимание - это всего мои наблюдения , как потенциального покупателя . Я не являюсь владельцем и поэтому не могу сам судить о качестве бритья станка Guerrilla.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 02.07.2017, 14:05
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

mr.pol72, Вы всё правильно написали, так оно и есть, у 99% бритвоманов этот станок полное разочарование, только не все в этом прямо признаются.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 02.07.2017, 14:06
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

mr.pol72, время всё расставит на свои места. Пока от наших форумчан негатива по станку не наблюдается.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 02.07.2017, 14:25
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Blackoff, Может по этому только один обзор ( хотя получило станок уже несколько человек ) . Да и то хочется услышать мнение от людей у которых так сказать " страсти улеглись " , после покупки.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 02.07.2017, 14:26
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pol72 Посмотреть сообщение
Blackoff, Может по этому только один обзор ( хотя получило станок уже несколько человек ) . Да и то хочется услышать мнение от людей у которых так сказать " страсти улеглись " , после покупки.
Вчера было первое бритье с пером. Станок порадовал своей мягкостью и эффективностью. Погоняю с другими лезвиями, день/через день, отпишусь. Пока рано говорить о станке в полной мере.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 02.07.2017, 14:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

mr.pol72, я видел как первые получившие станки иностранные ребята успешно слили их через ebay. Ждем дальнейших отзывов наших пользователей, потому как на зарубежных форумах принято про Джеймса писать только восторженно. У меня вообще нет никакого желания покупать этот станок, хотя может быть ради развенчивания мифа и приобрету.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 02.07.2017, 14:42
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

35000 Grit, Спасибо за познавательный обзор , так сказать из первых уст . Мне как новичку было познавательно почитать ваше мнение и посмотреть реальные фото. Очень бы хотелось вас попросить , на этом не заканчивать и отписаться по прошествии не большого времени. Так сказать сравнить свои впечатления . И если есть возможность сравнить Партизана с менее именитыми фирмами станков ( я так думаю не у всех они в наличии ). И я понимаю , что все индивидуально , но описать как он справляется с щетиной ( я имею ввиду , какая она у вас : мягкая , жесткая ). А то смотришь на Ютубе обзор , станок нахваливает , а у него щетина - полотенцем побрить можно. Еще раз мои благодарности !

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Blackoff, Я конечно новичок и все такое . Но читая зарубежные форумы ( в последнее время очень много ) .Пришел к выводу , что у американцев станок номер 1 - это Gillette в разных вариациях (винтажные) и только потом идут современные. А конечно извиняюсь , может это не в этой теме обсуждается . ( если что удалите )
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 04.07.2017, 13:42
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

За 12 дней долетел.
Погоняю его, позже мнение изложу.

Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 04.07.2017, 19:06
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Всем доброго здоровья ! Не хотел писать , но не выдержал. Мне в л.с. и еще на некоторых форумах пишут : " Игорь,а где ты прочитал про то,что Джеймс написал,что выпустит убогий станок и его будут покупать? " Читайте внимательно : мной было написано :" все больше и больше людей и начали припоминать слова Джеймса : " я сделаю самый убогий ( кусок дерьма ) станок года и за ним будут стоять в очереди и раскупать как не какой другой " . Для тех кто просит найти ему фразу на английском , дескать он владеет языками и для других перевожу : это люди обсуждают между собой и припоминают эти слова. И вообще мне казалось мы здесь собрались , что бы делиться своими впечатлениями , а не искать повод для ....... Если кто считает что люди высказавшиеся по поводу станка плохо , докажите обратное , сделайте свой обзор . Пока на форуме я увидел только один хороший обзор !
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Guerrilla" от Wolfman razors Blackoff Обзоры станков 0 14.07.2017 02:02
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot