FINE CLASSIC AFTER SHAVE - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2016, 11:15
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию FINE CLASSIC AFTER SHAVE

FINE CLASSIC AFTER SHAVE
Хочу сразу оговориться, что спиртовые афтешейвы мое основное средство после бритья, т.к. наиболее подходят для моего типа кожи. Бальзамы после бритья использую либо под настроение, либо позже, уже после нанесения спиртовых.
В ротации от FINE у меня PLATINUM и AMERICAN BLEID. Приятель мой использует всю линейку афтешейвов FINE, так что у меня была возможность с ними познакомиться. Ароматы понравились у всех. Пусть за основу взяты ароматы туалетной воды известных производителей, меня это абсолютно не напрягает, главное они мне нравятся. Ароматы PLATINUM и AMERICAN BLEID довольно стойкие, на себе их чувствую часа четыре-пять. Содержание ментола именно в той пропорции, как мне и нужно, не много и не мало.
Хорошо успокаивают кожу после бритья, да и состояние ее после нанесения отдохнувшее и умиротворенное. С оказией буду заказывать FINE других видов, обязательно лаванду и один из трех ветиверов.
Миниатюры
1475478442381.jpg   1475478470319.jpg   1475478498581.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 03.10.2016, 11:42
Lordberry Lordberry вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Lordberry пока не определено
По умолчанию

Наверняка будет кожу сушить.
В составе только спирт,ментол и парфюмерная отдушка,никаких увлажняющих ингредиентов в нем нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 03.10.2016, 11:56
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordberry Посмотреть сообщение
Наверняка будет кожу сушить.
В составе только спирт,ментол и парфюмерная отдушка,никаких увлажняющих ингредиентов в нем нет.
Каждый волен выбирать то, что подходит именно ему
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 03.10.2016, 12:13
Lordberry Lordberry вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Lordberry пока не определено
По умолчанию

Andrei, я к тому,что FINE скорее всего подойдет тем у кого кожа лица склонна к жирности.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 03.10.2016, 12:29
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Так и есть
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 24.08.2017, 23:55
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

А укус змеи не пробовали? Мыло заказал, а вот шейва не было(
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 25.08.2017, 14:43
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
за основу взяты ароматы туалетной воды известных производителей
ахах, прямо-таки как Новая заря)
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 12.01.2018, 23:04
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
А между платинум и амер блэнд в чем разница? На платинум давно засматриваюсь
Разница в запахе)) Если есть возможность, то берите оба. Очень достойные лосьоны. Платинум можно использовать как одеколон - он достаточно стойкий. А Американ Бленд очень похож на CAD от Фениксов.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 13.01.2018, 00:25
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Разница в запахе)) Если есть возможность, то берите оба. Очень достойные лосьоны. Платинум можно использовать как одеколон - он достаточно стойкий. А Американ Бленд очень похож на CAD от Фениксов.
Все в точку,оба шикарные АШ.Действительно American Blend очень похож на CAD от Phoenix Artisan,а Platinum очень стойкий и приятный запахано абсолютно другой.
Ходовые свойства обоих на высоте, как по мне одни из лучших.Оба с ментолом и оба спиртовые!
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 27.02.2018, 10:25
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кто-нибудь может что-то сказать про l’orange и italian citrus?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barbus Classic shave soap Freelancer Обзоры мыла и кремов 6 20.12.2021 00:00
Fine Classic Shaving Soap Blackoff Новости в мире бритья 38 06.01.2017 20:24
Fine Classic Shaving Soap "L’ORANGE NOIR" FAR71 Обзоры мыла и кремов 0 18.06.2016 00:51


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot