Если нравится Арко… - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.04.2018, 23:05
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Есть вопрос. Помню, в нулевых выпускался такой крем после бритья, ARKO

Нашёл вот тюбик, на корешке цыфры "122008072". Я правильно понимаю, что он годен до 2008 года? Пробовал гуглить-ничего интересного не нашёл.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 12.04.2018, 09:49
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Но именно мыло, оно вроде как не для бритья конкретно, а вроде как просто для целого мужчины
Которое просто мыло - оно не для бритья (руки помыть, умыться). Купил такое в Ашане за 25 рублей - очень хорошее мыло
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 13.04.2018, 10:30
Аватар для Yugik
Yugik Yugik вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 73
Yugik на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток.
то же пробовал стик Арко - умял в банку и так до сих пор пользуюсь, не каждый день, но 1-2 раза в неделю. Да кожу слегка подсушивает, но нет от этого мыла у меня никакого пощипывания или раздражения (которое было от не которых мыл), по началу был у него сильно приторных запах, но я банку перестал закрывать, побрился и оставил открытой, только убираю в шкаф, где вся химия лежит. Пена очень неплохая, главное водички нормально добавлять, добавишь меньше - потеряешь скольжение (но очень плотная пена). добавишь побольше, пена жидковата, но скользкая (можно подольше взбивать и выровнять консистенцию). взбиваю это мыло помазком Vi-long (кабан-лошадь 70/30) уже интуитивно знаю сколько нужно воды чтобы получить много хорошей пены. Другими помазками бывают промашки.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 13.04.2018, 20:01
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Которое просто мыло - оно не для бритья (руки помыть, умыться). Купил такое в Ашане за 25 рублей - очень хорошее мыло
Все у вас по 25-50 р а у нас ниже 100 р нет ничего .
По факту я считаю после бритья может быть спиртосодержащий лосьон так как делает дезинфекцию ,
Все остальное кремы ,гели после бритья фигня .
Для пены использую уже месяц крема Арко и Каро - раздражении и прыщиков нет .
За исключением цены в 100-120 р доволен всем
У вас они 25-50р
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 27.05.2018, 11:24
Куз Куз вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2018
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 2
Куз на пути к лучшему
По умолчанию

25 рублей - это про обычное кусковое мыло шла речь в Ашане в Москве , не для бритья а для рук и тела
Крем АРКО в Ашане в мск 65 руб стоит , Нивея 115 руб свободовские два крема по 60 руб в О'кей есть , вот и все что в Москве общедосупно
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 28.05.2018, 09:25
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
По факту я считаю после бритья может быть спиртосодержащий лосьон так как делает дезинфекцию ,
Все остальное кремы ,гели после бритья фигня
А мне нравится кремы после бритья Арко. Для дезинфекции можно алунит использовать, потом смывать и накладывать крем
Цитата:
Сообщение от Куз Посмотреть сообщение
Крем АРКО в Ашане в мск 65 руб стоит
У нас по 47 рублей в Ашане. В Магните купил по акции 2 тюбика белого Арко по 41 рубль
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 05.06.2018, 11:33
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

читаю ветку..пишут умял в банку как его умять оно же твердое или плавите в микроволновке..? По качеству мне нравится именно за то что кожу подсушивает..потом лосьен ставит все на свои места..скольжение на уровне к запаху надо привыкнуть..тоже брал в Кемере около мечети кажись магаз был взял много штук 10-15 стиков..))от жадности..)
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 05.06.2018, 11:41
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackND Посмотреть сообщение
читаю ветку..пишут умял в банку как его умять оно же твердое или плавите в микроволновке..? По качеству мне нравится именно за то что кожу подсушивает..потом лосьен ставит все на свои места..скольжение на уровне к запаху надо привыкнуть..тоже брал в Кемере около мечети кажись магаз был взял много штук 10-15 стиков..))от жадности..)
На мелкой кухонной терке перетирают , после это уминают в другую тару .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 05.06.2018, 11:45
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А для чего его тереть и уминать? Оно плохо на влажном лице наводится?
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 05.06.2018, 11:51
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackND Посмотреть сообщение
читаю ветку..пишут умял в банку как его умять оно же твердое или плавите в микроволновке..?
Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А для чего его тереть и уминать? Оно плохо на влажном лице наводится?
Вот для этого .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в бритье? extraid Общая дискуссия 206 03.11.2020 21:03


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot