The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 77 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 29.04.2019, 19:54
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pater Посмотреть сообщение
...но после первого раза возник вопрос: "а не продать ли все другие станки?"
Это после первого он только возникает, а после 50-го переходит в стойкое желание.

Но. Дождусь всё же версии из нержавеющей стали и тогда...
Ответить с цитированием Вверх
  #762  
Старый 29.04.2019, 20:50
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Если 130CAD, так это вообще даром, но полагаю цена будет в районе ~160-180CAD.
скорее всего цена в районе 200 будет

Последний раз редактировалось Serj; 29.04.2019 в 22:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #763  
Старый 29.04.2019, 22:26
Аватар для MShebarshin
MShebarshin MShebarshin вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Сообщений: 179
MShebarshin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishkin Посмотреть сообщение


And I’m very, very happy to introduce the first aluminum Christopher Bradley razor!



Тыдыщ!


Его уже продают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #764  
Старый 29.04.2019, 22:33
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,378
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MShebarshin Посмотреть сообщение
Его уже продают?
Нет. Это концептуальные варианты
Ответить с цитированием Вверх
  #765  
Старый 07.05.2019, 10:10
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 52
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, сравнил по бритью Карве на плите С с АТТ на плите R1, у меня получилось побриться чище с АТТ хотя гап у неё гораздо меньше. Так как понял что мне лучше подходят мягкие станки, поэтому вопрос к владельцам Карве с плитами от АА до С, подскажите насколько они эффективны и мягче плиты С. Стоит ли их заказывать, или может купить что то другое, например Таймлес 0.38.
Ответить с цитированием Вверх
  #766  
Старый 07.05.2019, 10:53
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Lars, имею плиты B и С, для меня разница между ними существенная, B пользую всегда, а плиту С, только на выходных для экспериментов с лезвиями и техникой. Может взять таймлес, хвалят его, но ИМХО он визуально совсем не моё, а инструмент должен нравиться во всем.

Последний раз редактировалось Гошман; 07.05.2019 в 10:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #767  
Старый 08.05.2019, 09:26
PaulRu PaulRu вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Дмитров, М. О.
Возраст: 52
Сообщений: 29
PaulRu на пути к лучшему
По умолчанию

Есть у меня Карве С и Таймлесс 0,38. Бреюсь через 36 часов. Если бриться, меняя станки - кожа чувствует себя отлично. Если только Карве - лицо побаливает. Посему, Крис отправил мне сегодня плиту В. Придёт, смогу сравнить.
Ответить с цитированием Вверх
  #768  
Старый 08.05.2019, 09:45
Аватар для SerB2
SerB2 SerB2 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Тарасовка-Москва-и обратно
Сообщений: 39
SerB2 на пути к лучшему
По умолчанию

Если только Карве - лицо побаливает.
Тут скорее всего-дело в выборе лезвия,я например могу каждый день бриться астрой или рапирой,хотя бреюсь через день.Никаких раздражений,побаливаний нет.
Плита Е .
__________________
Mühle R41,KARVE Razor (E)MÜHLE silvertip fibre
Ответить с цитированием Вверх
  #769  
Старый 08.05.2019, 10:01
PaulRu PaulRu вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Дмитров, М. О.
Возраст: 52
Сообщений: 29
PaulRu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
Если только Карве - лицо побаливает.
Тут скорее всего-дело в выборе лезвия,я например могу каждый день бриться астрой или рапирой,хотя бреюсь через день.Никаких раздражений,побаливаний нет.
Плита Е .
Согласен. Совсем недавно начал бриться Тэшкой, кожа не адаптировалась ещё, да и лезвия подбирать надо. Но, полагаю, В плита не повредит на период адаптации.
Ответить с цитированием Вверх
  #770  
Старый 24.05.2019, 15:01
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Очень понравилась работа лезвия Персона USA, в данном станке, но каждый день на плите B излишне агрессивно для меня. Решил попробовать плиту А, вчера заказал, вчера выслали. Жду. Надеюсь отрицательный вылет этой плиты уберёт лишнюю агрессию, но оставит супер эффективность лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot