Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 132 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1311  
Старый 07.03.2020, 11:44
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию


Вот ниже картинки об этом сказано.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
При покупке в официальном магазине рекламация и замена бракованной части у меня заняла 7 месяцев. С кучей писем и нервотрепки.
Как будет с Хосе не могу сказать, единственное он наверное проверит перед отправкой визуально.
Хосе очень порядочный человек, покупка у него предпочтительнее, чем у Rockwell напрямую.
Не понятно зачем зацикливаться на станке, где есть большая вероятность брака?
Все равно не будете пользоваться всеми плитами и через некоторе время купите другой станок.
Я бы не покупал бы у этих жуликов (Rockwell) ничего, продолжая покупки у них вы стимулируете наглость, хамство и брак.
На рынке множество станков от нормальных производителей с гарантированным качеством.
Все вышесказанное ИМХО, основанное на личном опыте.
Какие станки есть из нержи за примерно эти же деньги что и 6S?
Ответить с цитированием Вверх
  #1312  
Старый 07.03.2020, 18:57
RNG RNG вне форума
Ученик
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 25
RNG на пути к лучшему
По умолчанию

Дешевле есть Razorock Gamechanger 0.68 и 0.84 с различными вариантами плит, EJ 3one6, Muhle Rocca. Чуть дороже Rex Envoy, Karve. Наверняка кого-то забыл, так что выбор есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #1313  
Старый 07.03.2020, 23:51
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RNG Посмотреть сообщение
Чуть дороже Rex Envoy, Karve. Наверняка кого-то забыл, так что выбор есть.
Karve из латуни, да, все прочие почти в два раза дороже (Karve в стали, Rex Envoy с доставкой и т.д.).
Ответить с цитированием Вверх
  #1314  
Старый 08.03.2020, 00:02
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,406
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Karve из латуни, да, все прочие почти в два раза дороже (Karve в стали, Rex Envoy с доставкой и т.д.).
Ну, почему же. Muhle Rocca R96 и R94 даже дешевле, чем 6S, во всяком случае, в украинских имагах. 6S - 3000 грн., а R96-R94 - 2700-2800 грн.
Ответить с цитированием Вверх
  #1315  
Старый 08.03.2020, 00:47
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Ну, почему же. Muhle Rocca R96 и R94 даже дешевле, чем 6S, во всяком случае, в украинских имагах. 6S - 3000 грн., а R96-R94 - 2700-2800 грн.
Согласен, но вы меня невнимательно прочли, я цитировал и ответил только по поводу Karve и Rex.
Ответить с цитированием Вверх
  #1316  
Старый 08.03.2020, 02:30
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RNG Посмотреть сообщение
Дешевле есть Razorock Gamechanger 0.68 и 0.84 с различными вариантами плит, EJ 3one6, Muhle Rocca. Чуть дороже Rex Envoy, Karve. Наверняка кого-то забыл, так что выбор есть.
Не видел ГЧ дешевле, особенно если брать с разным набором плит, которые докупаются отдельно. Да и плюс Роквелла, регулировка, чего нет у многих перечислиных.
Ответить с цитированием Вверх
  #1317  
Старый 08.03.2020, 03:45
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gofr12 Посмотреть сообщение
Не видел ГЧ дешевле, особенно если брать с разным набором плит, которые докупаются отдельно. Да и плюс Роквелла, регулировка, чего нет у многих перечислиных.
Несколько плит Rockwell преимущество временное, чем дольше использование, тем меньше их ценность.
Ответить с цитированием Вверх
  #1318  
Старый 08.03.2020, 16:14
Аватар для BSS
BSS BSS вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 210
BSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RNG Посмотреть сообщение
Muhle Rocca. Чуть дороже Rex Envoy, Karve. Наверняка кого-то забыл, так что выбор есть.
Muhle Rocca - с каким из популярных станков можно сравнить? или с тем же Роквеллом по агрессии?
Ответить с цитированием Вверх
  #1319  
Старый 08.03.2020, 16:30
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, подскажите новичку, пожалуйста. Присматриваюсь к данному станку, но смущает что - бреетесь на одной плите, а остальные мертвым грузом лежат или как?
Ответить с цитированием Вверх
  #1320  
Старый 08.03.2020, 16:34
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите новичку, пожалуйста. Присматриваюсь к данному станку, но смущает что - бреетесь на одной плите, а остальные мертвым грузом лежат или как?
Не знаю у кого как. У меня в ходу 3,4 и 5 плита. В зависимости как часто бреюсь. Бывает нет времени бриться и не бреюсь по 3-4 дня, тут на выручку приходит мне 5 плита. На ежедневнике 3-4 плита. У меня так, но это всё индивидуально. Да и цена на Роквелл считаю нормальная, даже с учётом если одной плитой в будущем пользоваться. Ну просто мне станок понравился.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot