Maseto Shaving - Страница 49 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 17.04.2018, 20:17
Leon Leon вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 251
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
По умолчанию

Вот и подошла к концу моя китайская сказка. Преодолев полугодовой рубеж мой китайский друг Maseto 2 Band 100% Finest Badger 24 mm начал терять по 3-4 волоска при каждом бритье. Не скажу, что пользуюсь им очень аккуратно, но в кипятке его не замачивал и заборы им не красил. Правда и пользовался я им не каждый день. Склоняюсь к тому, что для узла был использован не очень качественный клей, который со временем теряет свои свойства. Буду продолжать пользоваться этим помазком, поскольку даже слегка линяющий он мне нравится, а потом провожу его на пенсию по состоянию здоровья Был готов к такому развитию событий, но в лотерею больше играть не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #482  
Старый 06.05.2018, 09:29
Irek Irek вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Казань
Возраст: 36
Сообщений: 48
Irek на пути к лучшему
По умолчанию

В продолжении поста:
Дружелюбный продавец все таки отправил мне замену, перед этим запросил естественно все фотографии облысевшего помазка. Долго не мог найти мой заказ по каким то причинам, но все решилось и вчера я получил замену с почты. Точно такой же. Поглядим насколько его хватит
Ответить с цитированием Вверх
  #483  
Старый 06.05.2018, 10:49
Irek Irek вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Казань
Возраст: 36
Сообщений: 48
Irek на пути к лучшему
По умолчанию


Последний раз редактировалось Tras Krom; 08.05.2018 в 14:35. Причина: Теги
Ответить с цитированием Вверх
  #484  
Старый 10.05.2018, 23:49
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Елки-палки... Собрался прикупить данный помазок в помощь 506 манчжурцу, но поначитавшись отзывов уже весь в сомнениях.
506 за два года активного пользования потерял от силы 5 волосков, а везде на форумах пишут что Масето чуть ли не после каждого раза теряет по паре волос...
Действительно так дела обстоят, или это лотерея?
Ответить с цитированием Вверх
  #485  
Старый 11.05.2018, 10:07
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRage Посмотреть сообщение
Действительно так дела обстоят, или это лотерея?
Даже если лотерея, имеет ли смысл участвовать???
Ответить с цитированием Вверх
  #486  
Старый 11.05.2018, 10:07
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

С большой вероятность так и будет
Если трешку дать некуда
Ответить с цитированием Вверх
  #487  
Старый 17.06.2018, 23:22
Дед Ромыч Дед Ромыч вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 39
Дед Ромыч пока не определено
По умолчанию

У меня помазок данного производителя прожил меньше года. Линял постоянно, пока не вылез клок волос. Больше никогда не куплю это чудо.
Ответить с цитированием Вверх
  #488  
Старый 17.06.2018, 23:57
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

А вот и у меня сегодня начался "волосопад" у помазков, и как по написанному выше и неоднократно в теме - полгода они ещё как-то живут (волос, два за бритьё выпадал), дальше, а именно сегодня, помазок начал фонтаном отдавать волоски, штук двадцать вылетело. У меня помазка два, поэтому добью их и тоже ни ногой в магазин к Maseto Shaving вновь.
Ответить с цитированием Вверх
  #489  
Старый 18.06.2018, 10:41
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
А вот и у меня сегодня начался "волосопад" у помазков
Печально, а я к ним присматривался
Ответить с цитированием Вверх
  #490  
Старый 27.12.2018, 19:28
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Прошло полгода с последнего сообщения в теме. У кого-нибудь остался живой Maseto?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot