Анонс Omega EVO SilverSynth - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2019, 17:01
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию Omega EVO SilverSynth

На badgerandblade Омега анонсировала выход новой синтетики - Omega EVO SilverSynth.

Характеристик и прочей полезной информации нет, старт продаж объявлен на Сентябрь 2019.




Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 10.09.2019, 06:09
AWSaid AWSaid вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 79
AWSaid скоро придёт к известностиAWSaid скоро придёт к известности
По умолчанию

Щетинки как с чубика рисовали)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 10.09.2019, 11:59
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AWSaid Посмотреть сообщение
Щетинки как с чубика рисовали)
тоже подумал, что Омега решила всерьез поконкурировать с Симпсонами
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 10.09.2019, 12:09
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да, пучёк похож на Симпсоновский, есть такое! Смотрел видео, мне показалось, что в работе он мягче, чем Симпсон.
И конкуренция с Симпсоном, думаю вряд ли получится. Судя по внешнему виду и упаковке стоить будет не меньше 70-80 Евро.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 10.09.2019, 12:18
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AWSaid Посмотреть сообщение
Щетинки как с чубика рисовали)
Интересно, что получится по факту.
ручка Омеги - смола?
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 10.09.2019, 12:34
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

На синтетику FS похоже
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 10.09.2019, 13:36
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
На синтетику FS похоже
главное - что не на Омегу S-Brush )))))
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 02.10.2019, 16:22
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В продаже на rasoigoodfellas com. 59.99 евро (69.99 за Ветерана) включая VAT. Напрямую к нам вроде не шлют.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 04.10.2019, 11:36
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

пока не разобрался...
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
ручка Омеги - смола?
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 08.08.2020, 09:21
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

В январе сего года приобрёл помазок Omega EVO E1863 sinthetic fiber shaving brush. Цель была приобрести максимально удобный и качественный синтетический помазок. До него попробовал использовать Simpson Chubby 2 Synthetic. Simpson оказал на меня сильнейшее положительное впечатление, но я так и не смог привыкнуть к ручке. Для меня она слишком маленькая и все выпуклости мешают. Узел хотелось менее плотный и менее упругий. Однако Simpson уверенно превзошёл все синтетические помазки, побывавшие у меня, по всем параметрам. За годы существования Simpson Chubby 2 Synthetic создал такую репутацию и поднял планку качества так высоко, что её трудно пошатнуть и преодолеть. Альтернативы, на тот момент, я не нашёл, а Чубика подарил другу.
И вот в продаже появился помазок OMEGA EVO synthetic. В нём я увидел то, чего мне не хватало. Большой выбор ручек и, вероятно, отличная кисть. Производитель утверждает, что волокна были разработаны специально для этого помазка и пучок обладает свойствами на уровне лучших помазков из барсука.



Параметры от производителя:
Overall height : 13 cm
Height of the handle : 78 mm
Height of the hair : 55 mm (мой 50 мм)
Knot : 28mm diameter
Weight : 100 gr
Packaging : Single brush
Wisp : Silversynth
Handle : polished stone effect - Композитный древесный полимер.

Весьма приятное впечатление от ручки. Она имеет большие размеры и очень удобна для удержания. Именно то, что я искал. Сразу же ринулся в ванную и помыв помазок проверил что он может. Замачивается моментально. Воды берёт немного больше, чем Чубик. Пену создаёт прекрасно. Омега имеет немного меньшую упругость. Открывается легче. Меньше стержень. Клеевая шишка практически отсутствует. Массаж мягкий, но ощутимый. Этакий улучшенный Симпсон. Ворс визуально отличается от более дешёвых помазков. Волнистый. Ворсинки переплетаются. Кончики заостряются и очень мягкие.



Для сравнения приобрёл приличный помазок из барсука в том же ценовом диапазоне ZENITH 507BC Manchurian. Шикарная вещь. Так же сильно впечатлил меня. И в сравнении с OMEGA EVO я увидел, что это два очень похожих помазка в использовании. Конечно, ощущения на коже разные. Барсук сильнее чувствуется и массаж получается другим. Теперь не знаю какой лучше. Засада



В итоге: OMEGA EVO synthetic отличный помазок. Стоит своих денег. Большим плюсом является то, что много вариантов ручек на выбор.
Тем, кому гарантированно нужен один из лучших синтетических помазков, стоит попробовать.
PS. Интересно было бы соеденить пучок от Simpson Chubby 2 Synthetic с ручкой от OMEGA EVO E1863.


Последний раз редактировалось Slepok; 08.08.2020 в 09:26.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega 10098 Professional Nemanov8 Помазки 71 06.06.2023 08:04
Omega 11126 Ruslan_skl Помазки 2 17.07.2017 18:48
Помазок Omega 10066 GrAl Отдам безвозмездно 10 24.04.2017 15:51


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot