Узлы Shavemac - Страница 23 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.05.2019, 14:03
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, у меня такое подозрение, что ручки, которые представлены на сайте Шейвмак ("стоковые", если не путаю термины) - к ним не придерешься. И Ваша выглядит отлично.
Когда на заказ, по отд. эскизам, там траблы. Ручку Serj я не вижу в конфигураторах. Ткните, куда смотреть, плиз, может ошибаюсь.

А вот пучек мой от Шейвмак шикарен!
Ответить с цитированием Вверх
  #222  
Старый 15.05.2019, 22:16
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Имею Shavemac Shaving Brush MB2 Silvertip 2-Band Fan, по качеству нет нареканий, но у меня именно стоковый с гифтов

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
ramosspb, Наконец дней 10 назад ко мне доехал мой помазок, ]
Во мой такой же, только с узлом Fan
Ответить с цитированием Вверх
  #223  
Старый 15.05.2019, 23:05
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ramosspb, Очень может быть, некий конструктор, я брал не готовый, а заказал под размер.
Согласен, с Serj он накосячил конкретно.
Ответить с цитированием Вверх
  #224  
Старый 15.05.2019, 23:30
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Друзья, подскажите стоимость помазка с синтетическим пучком?
Ответить с цитированием Вверх
  #225  
Старый 15.05.2019, 23:56
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

DocArt, Вы имеете в виду синтетический помазок с узлом от Shavemac, или же Вы хотите поставить в ручку от Shavemac синтетический пучок из другого интернет магазина?
Ответить с цитированием Вверх
  #226  
Старый 15.05.2019, 23:59
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

С узлом шейвмак, естественно.
Ответить с цитированием Вверх
  #227  
Старый 16.05.2019, 00:12
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Покупка от 42 евро (диаметр 24 мм) до 61,6 евро (диаметр пучка 28 мм). + еще доставка примерно 8-14 евро (точно не знаю). Вот ссылка на конфигуратор с синтетическим пучком Оффтоп, можете выбрать интересующие Вас параметры своего заказа. На всякий случай засунул в оффтоп.

Лично я, например заказывал в APshaveco пучок, договаривался о его пересылке на адрес Бернда, и выбрал и оплатил ручку. Бернд пучок вклеил, сейчас жду свой помазок.
Ответить с цитированием Вверх
  #228  
Старый 16.05.2019, 01:05
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

alex_1895, спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #229  
Старый 16.05.2019, 09:12
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне не очень нравится, как синтетика Shavemac себя ведет при наборе мыла, чувствуется излишняя упругость, а при попытке немного прижать помазок к мылу, как я обычно делаю при наборе мыла помазком с ворсом барсука, он упирается. Если чуть больше усилия дать, то он расходится в раскоряку и набор неудобен в банках с средним и малым диаметром.
В остальном пену генерирует хорошо, заметно небольшое покалывание при работе на лице. Тактильно не понравился, нет тех особенностей, что есть у помазков с натуральным ворсом.

Для себя на несколько лет поставил крест на синтетике, а там может выйдут новые поколения какие, попробуем.
Ответить с цитированием Вверх
  #230  
Старый 16.05.2019, 12:34
Евген Евген вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2018
Адрес: Г Москва
Возраст: 43
Сообщений: 199
Евген скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится, как синтетика Shavemac себя ведет при наборе мыла, чувствуется излишняя упругость, а при попытке немного прижать помазок к мылу, как я обычно делаю при наборе мыла помазком с ворсом барсука, он упирается. Если чуть больше усилия дать, то он расходится в раскоряку и набор неудобен в банках с средним и малым диаметром.
В остальном пену генерирует хорошо, заметно небольшое покалывание при работе на лице. Тактильно не понравился, нет тех особенностей, что есть у помазков с натуральным ворсом.

Для себя на несколько лет поставил крест на синтетике, а там может выйдут новые поколения какие, попробуем.
Спасибо вам огромное за отзыв, а то уже сидел выбирал ручку, теперь нет, раз колкость есть увы это не мой вариант. Всё же рассмотрю барсука не большого размера 22 или 23. Какой вид барсучьего волоса у них не колючий вообще? Владельцы подскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fully custom Shavemac Navarrsky Помазки 8 13.11.2015 12:46
High Mountain White (TGN) VS Silvertip D01, 2-Band (Shavemac) Navarrsky Помазки 4 19.10.2015 02:22
Shavemac Silvertip D01 2-Band Blackoff Помазки 0 16.10.2015 02:17


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot