Обзор Floïd SUAVE - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Обзоры

Важная информация

Обзоры Сюда пишем только обзоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2018, 09:30
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Лосьон прежде всего для ухода.. мою кожу успокаивает на раз.. но она у всех разная и кому то спиртосодержащие компоненты могут не подходить. Думаю можно его и вместе с кремом после бритья использовать, никакого криминала в этом нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 10.08.2018, 11:00
qSerj qSerj вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Сообщений: 41
qSerj на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Лосьон прежде всего для ухода.. мою кожу успокаивает на раз.. но она у всех разная и кому то спиртосодержащие компоненты могут не подходить. Думаю можно его и вместе с кремом после бритья использовать, никакого криминала в этом нет.
Меня очень смутило, что действие его сошло на нет, через время. Хорошо это был выходной. И почувствовав нарастающий дискомфорт я просто пошел в ванну и намазался дополнительно. Поэтому и не понял. Толи это скоропомощное, с мощным эффектом, классным запахом, но для уверенности надо прикрывать его действие дополнительно, толи лить его обильнее надо. Или оно "банально" не подходит моей коже. Хотя вроде бы нравится почти всем подряд. И первоначальный эффект - супер. И да. Тут-то про suave, а я пробовал vigoroso. В suave вроде больше ухода, меньше запаха. Интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 10.08.2018, 11:11
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

В Suave просто ментола поменьше, а так они почти одинаковые. Может при бритье снёс много верхнего слоя кожи и при высыхании лосьена появилось жжение.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 10.08.2018, 11:48
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
Побрился не очень удачно.
Может быть из-за этого? Лосьон все же косметическое средство, а не лекарство от травм, не ожидайте от него многого. Попробуйте после более удачного бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 10.08.2018, 11:53
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Может быть из-за этого?
Именно, побреются так, что все лицо как помидор, а потом чтобы лосьон раз и все убрал - так не бывает. Если уж так, то пантенол тут получше будет
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 10.08.2018, 12:04
qSerj qSerj вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Сообщений: 41
qSerj на пути к лучшему
По умолчанию

Я Вас понял, мужики, спасибо. Видимо всё так и есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 14.08.2020, 21:29
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

GalliaFF, хочу выразить Вам глубокую благодарность за обзор этого прекрасного лосьона после бритья. Годами для меня лучшим афтершейвом была холодная ледяная вода. Как то убил масс-марркет во мне желание покупать что-то. А тут решился по ближе приобщиться к нашей теме. И начал свой путь с Флойда. Я был приятно ошарашен после 3-ьох проходов фезером... Эффект произвел очень положительные впечатления, если не сказать больше. И что примечательно, ни липкости ни пленки Он на моей коже лица не оставил. Очень точно Вами подмечен дозатор, при использовании обязательно пару капель убегает по флакончику, кстати, обливаюсь им обильно, аромат очень понравился, густой, шипровый... так пахли парикмахерские в моем детстве. Очень понравился, даже не знаю что возьму когда он закончится.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 16.08.2020, 19:02
Аватар для Сярёга
Сярёга Сярёга вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.04.2019
Адрес: Мурманская губерния
Сообщений: 526
Сярёга скоро придёт к известности
По умолчанию

Trey, попробуйте Флойд Вигороссо.
Мне он больше Суаве нравится. Запах чуть другой. Более ярче выражены ноты " старой парикмахерской " и ментола больше. Он реально дольше чувствуется.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 19.10.2020, 16:25
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сярёга, спасибо большое! По окончанию Suave обязательно возьму Vigoroso.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 19.10.2020, 16:54
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Trey, на мой взгляд, Vigoroso надо брать в таре 400 мл
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пена floid arkadijq Гели и пена для бритья 9 01.10.2021 19:07


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot