Rockwell Model T - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 10.07.2019, 21:19
oas oas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
oas пока не определено
По умолчанию

Всего-лишь 1 год и 7 месяцев и вот Model T пришла. Первоначально по качеству сборки претензий - нет. Посмотрим как в работе.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 10.07.2019, 23:07
oas oas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
oas пока не определено
По умолчанию

Вещь красивая, но абсолютно бесполезная. Аппарат не бреет. От слова ВООБЩЕ. Однодневная щетина. Лезвие Feather. 1,2,3 - даже не срезает волос. 4,5 - не понятно что делает. Просто скребет. 6 - начинает что-то срезать. Для получения видимости побритости - 3 прохода, как минимум, во всех направлениях.
Полное разочарование. Такие рассказы, такое ожидание, и в конце кусок бесполезного металла за 99 баксов. Обидно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 11.07.2019, 12:22
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

А вы той стороной брили?
Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 11.07.2019, 14:31
Простор Простор вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Простор на пути к лучшему
По умолчанию

Интересный результат. Интересно было бы померить у бритвы вылет лезвия. Скорее всего, он сильно отрицательный.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 11.07.2019, 16:18
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
А вы той стороной брили?
Вроде лялечек тут не наблюдается...
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 27.08.2019, 16:40
Diavel Diavel вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 114
Diavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
Пока Росквелл думают, китайцы уже вовсю штампуют регулируемые бабочки.
Мой первый станок такого типа был Меркур vision 2000, который пришлось заменить на такой же из за кривого вылета. Я не верю в качественные станки такого типа.
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 24.09.2019, 13:33
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Правильно, не надо о них думать, есть много других станков такого ценового диапазона, с хорошим качеством.

Кстати, на мое предложение отправить обратно бракованный и ни разу не использованный станок,
эти товарищи пишут мне, что все таки отправят крышку с инструкцией по замене.
Но не сразу, потому что как запчасть ее у них нет. просят подождать 2 недели.
Но мы же знаем что их две недели это минимум пол года.
Посмотрим. Вот текст письма.

The doors just pop back in and instructions for replacing them will be included.

Unfortunately, for the time being, all available pairs of doors are allocated to a corresponding razor. The replacement doors will need to be cataloged in our inventory and accounting systems before we're ready to ship them. This can take about 2 weeks time.

Thanks so much for your patience and understanding. We will be in touch as soon as our team is able to ship these out to you.
Наткнулся на коробку этого уеб...ща и вспомнил. что американские гов...делы ничего конечно не отправили.
Как и предполагал, 2-недели в американском измерении это пол года.
Написал письмо с требованием возврата денег.
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 24.09.2019, 17:44
Gopneg Gopneg вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Чита
Возраст: 48
Сообщений: 146
Gopneg скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Наткнулся на коробку этого уеб...ща и вспомнил. что американские гов...делы ничего конечно не отправили.
Как и предполагал, 2-недели в американском измерении это пол года.
Написал письмо с требованием возврата денег.
мне прислали первую вообще раздолбанную. вторую кривую, косую. долго не отвечали на письма, пока не списался с палкой и не подал на возврат. в этот же день дали трек уже на третью. уже трекнулась в россии. получать абсолютно не хочется.
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 14.02.2021, 17:38
Аватар для zsergey
zsergey zsergey на форуме
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 3,486
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Возможно, будет новая версия. Спросил производителя о судьбе Model T. Насколько понял из ответа, они ее заново изобретают/переосмысливают.

Цитата:
Thank you for reaching Rockwell Razors.

Unfortunately, we are still in the process of reinventing the Model T Razor. As of now, we still don’t have a timeline on when it will be available again.

Should you need further assistance, please let us know how we can assist you better.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 27.09.2021, 09:49
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Получил тут Rockwell model T2, не пользованный, только от производителя. Увесистый станок, 100 грамм ровно. К механике и изготовлению вопросов нет, все крутится, на вид красиво. Вроде как доработанная модель, компания писала, что теперь живем по-новому, но почему то не живется. При установке и зажатии лезвия, оно образует не прямую линию, а некоторую дугу, с одной стороны более выраженную, с другой менее. Пробовал с разными лезвиями и на разных режимах. Вот с такого ракурса видно хорошо



Вот тут другая сторона, видно похуже, но есть маленько:





Написал в поддержку, в субботу, вот думаю, ответят на этой неделе, наверное. Или может я зря гоню на мой экземпляр и они все такие? Как бы норма
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot