Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. - Страница 58 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 22.12.2016, 12:51
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Подскажите отличный АШ, чтобы быстро заживлял порезы и быстро снимал жжение кожи после бритья.
Вверх
  #572  
Старый 22.12.2016, 13:03
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Подскажите отличный АШ, чтобы...
Хорошее мыло + новое лезвие + хороший станок + прямые руки = нет порезов, нет жжения кожи - заживлять вообще нечего
Раньше я горячей водой умывался, но в последние пару-тройку месяцев убедился что самый лучший АШ это ледяная вода. Летом буду кубики льда в морозилке держать, а сейчас и из под крана течёт достаточно холодная вода. Отказался я от любых АШ.
Вверх
  #573  
Старый 22.12.2016, 13:37
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Хорошее мыло + новое лезвие + хороший станок + прямые руки
Ну это все понятно, а если получил жжение и порезы?
Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
убедился что самый лучший АШ это ледяная вода
Ледяная вода это хорошо, снимает раздражение и охлаждает нагревшуюся кожу, но после стягивает кожу если не нанести какой либо крем или АШ
Вверх
  #574  
Старый 22.12.2016, 14:01
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
...а если получил жжение и порезы?
Вот этого не знаю. Думаю что если это когда-то вдруг случится, тогда наверное всё само заживёт
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Ледяная вода это хорошо, снимает раздражение и охлаждает нагревшуюся кожу, но после стягивает кожу
Да это просто приятно! И не более того

Раньше я никогда никакими АШ не пользовался и всегда всё было хорошо! Пару лет назад начитался на форумах как это замечательно пользоваться лосьонами и бальзамами после бритья и началось: то кожа шелушится, то вдруг прыщи появились которые были последний раз лет 20-30 назад, то рожа красная, то щипит, то жжёт, то ещё какая хрень случится. Надоела мне издеваться над собой. Лучший АШ это его отсутствие!
Вверх
  #575  
Старый 22.12.2016, 15:14
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Ну это все понятно, а если получил жжение и порезы?

Ледяная вода это хорошо, снимает раздражение и охлаждает нагревшуюся кожу, но после стягивает кожу если не нанести какой либо крем или АШ
Приложить квасц, если порез. Хотя я честно говоря не пользую их. Не помню когда порез был с кровью.
Обычно холодной водой ополаскиваюсь после бритья. Потом лосьен. Чисто формально. Крем пользую после, но тут просто кожа сухая порой (не из-за бритья даже). Или экология или организму что-то не хватает. Периодически наношу крем как и промываю лицо молочком или скрабом.. Раньше когда спортом занимался и вредных привычек не имел, вообще этим не заморачивался. Саморегуляция кожи была.
Вверх
  #576  
Старый 22.12.2016, 19:01
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вот этого не знаю. Думаю что если это когда-то вдруг случится, тогда наверное всё само заживёт

Да это просто приятно! И не более того

Раньше я никогда никакими АШ не пользовался и всегда всё было хорошо! Пару лет назад начитался на форумах как это замечательно пользоваться лосьонами и бальзамами после бритья и началось: то кожа шелушится, то вдруг прыщи появились которые были последний раз лет 20-30 назад, то рожа красная, то щипит, то жжёт, то ещё какая хрень случится. Надоела мне издеваться над собой. Лучший АШ это его отсутствие!
Это же так приятно е...нуть(извините) на морду лица спиртовой лосьон!!! Всё жжет, щиплет, но тот час же жжение проходит и приходит аромат и кайф!
Вверх
  #577  
Старый 22.12.2016, 19:05
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmet Посмотреть сообщение
Это же так приятно е...нуть(извините) на морду лица спиртовой лосьон!!! Всё жжет, щиплет, но тот час же жжение проходит и приходит аромат и кайф!
Да!
Вверх
  #578  
Старый 22.12.2016, 20:21
McDim McDim вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Московия
Сообщений: 164
McDim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmet Посмотреть сообщение
Это же так приятно е...нуть(извините) на морду лица спиртовой лосьон!!!
Лично для меня это приемлемо в тёплое время года. А вот зимой кожа начинает чесаться от спиртовых лосьонов.
Вверх
  #579  
Старый 22.12.2016, 22:35
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDim Посмотреть сообщение
Лично для меня это приемлемо в тёплое время года. А вот зимой кожа начинает чесаться от спиртовых лосьонов.
У меня по молодости от спиртовых лосьонов появлялось раздражение. Исключил их из употребления. После бритья вообще ничем не пользовался. Время от времени смазывал кремом для лица, если сухость была. Сейчас, видно задубела кожа. И спиртовой выдерживает. Но у меня тогда проявлялось как покраснение кожи. Но и сейчас чаще пользую после бритья увлажняющий тоник, чем спиртовой лосьон. Тоники из серии "Чистая линия" (аромат там почти не выражен)
Вверх
  #580  
Старый 26.12.2016, 12:38
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 446
Pozitiff39 скоро придёт к известности
По умолчанию

Очередной "подарок" к Новому Году.
https://auto.mail.ru/article/63344-i...lshe_ne_budet/
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!

Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно порекомендовать, а что не надо. manah Опасные бритвы 73 29.08.2017 23:31
Что можно сделать из Spokar-а. Olddad Помазки 9 10.02.2016 15:47
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot