RazoRock Wunderbar Slant - Страница 63 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 07.02.2018, 09:49
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
точнее не скажешь! .)
обратил внимание, что твое признание в любви к вундеру, сам Джо ретвитнул
Сам Джо ретвитит все, что упоминает @razorockJoe )))
Вверх
  #622  
Старый 07.02.2018, 12:00
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Где-то прочитал, что Компания приобрела новый супер-пупер произв. станок.
Так вот, имею мнение, что после покупки нового оборудования, влияние человеческого фактора будет минимальным. Должно стать ещё лучше, надежнее и т.п.
По качеству Вундербара никогда нареканий не слышал, кроме разве что несколько специфической резьбы, сам столкнулся при первом закручивании артизанской ручки (родная как по маслу).

Мы, обладатели старой версии без номеров и букв, лет через пяток будем в выигрыше, эксклюзив однако

PS: расстраивался только, что он у меня не "работал", купил давненько, всё никак не "заходил" в плане комфортности. Через полгода пришёл и его "звёздный час" Наслаждаюсь процессом.
Вверх
  #623  
Старый 07.02.2018, 14:38
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

эх, для меня этот станок, к сожалению, является лишь произведением искусства, им приятно любоваться, держать в руках, чистить до блеска, но бриться - целая мука .) ибо кривизну рук, как уже сказал Вад, никто не отменял но продавать я его, конечно, не стану
Вверх
  #624  
Старый 07.02.2018, 15:14
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Он у меня был четыре месяца, красивый, чисто срезает щетину. Пришлось оптимизировать.
Не смог привыкнуть к лезвию на коже, очень жестко я его ощущал. С muhle 41 мне было приятней и комфортнее чем с вундером. Может, просто не зашел.
Вверх
  #625  
Старый 07.02.2018, 15:22
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Evzen, я тоже поэтому продал, я когда под носом брил, думал губу мне отрежет
Вверх
  #626  
Старый 07.02.2018, 15:33
Александр Н. Александр Н. вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 44
Александр Н. пока не определено
По умолчанию

Вот какие удивительные вещи для себя читаю ... Была возможность, попробовал несколько других слантов, причем как минимум один из них внешне очень похож на Вундер. Ну никак не срослось, попытки продолжал с разными слантами от трех недель и более с каждым. Резали меня все нещадно. С Вундером мир и гармония. Покупая его, признаюсь не питал надежд на светлое будущее с ним. В результате сейчас основной станок для бритья. Отправил на скамейку запасных и Таймлеса, и Роквелла и Рокку да и много чего еще (к сожалению). Уж и не думал что при моей капризности в этом вопросе так получится. Даже не знаю как отнестись к случившемуся, радоваться или наоборот ?
Вверх
  #627  
Старый 07.02.2018, 15:59
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Александр Н., Повезло, наслаждайтесь )))
Masterofpuppets, Идентичные ощущения под носом.
Вверх
  #628  
Старый 07.02.2018, 16:13
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
эх, для меня этот станок, к сожалению, является лишь произведением искусства, им приятно любоваться, держать в руках, чистить до блеска, но бриться - целая мука .) ибо кривизну рук, как уже сказал Вад, никто не отменял но продавать я его, конечно, не стану
а как же:

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
здесь главное, чтобы руки не из жопы росли
ну, эт не про меня
auc6epr, без обид, не сдержался
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
  #629  
Старый 07.02.2018, 16:46
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
а как же:



auc6epr, без обид, не сдержался
ну, дк это и имелось в виду, видимо, я не точно выразился тогда ... я не из тех, у кого не растут. вот.
Вверх
  #630  
Старый 07.02.2018, 18:15
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Дело не в том у кого они золотые откуда растут
А в тренеровках
Я по началу очень осторожничал с ним
Сейчас, придерживаясь инструкции от производителя, данный станок для меня самый предсказуемый
В проблемных местах им не обязательно бриться против роста, какими для меня являются под носом, тут я слева направо, за два прохода добиваюсь состояния младенческой попки
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 248 10.04.2024 11:14
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
RazoRock Wunderbar Slant project. manwithouttime Новости в мире бритья 82 29.10.2017 22:05
Кому RazoRock Andrei M Отдам безвозмездно 2 11.02.2016 19:55
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot