Реставрация т-образного станка. - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2018, 05:02
Аватар для micha91-91
micha91-91 micha91-91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Благовещенск
Возраст: 33
Сообщений: 58
micha91-91 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoGreen Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отзыв. На станке есть две надписи ЗАББ МОСКВА. Эта вещь мне дорога как подарок , а лучше и новее у меня есть (китайская копия mercure Future ). Что касаемо снятия покрытия, думаю , что справлюсь , но вот мне интересно , можно ли заменить это покрытие какой-нибудь краской матовой с защитой от влаги ?
Здравствуйте, вот нашёл на одной из барахолок описание клейма

в Москве успешно работал Завод безопасных бритв «Красная звезда», в первой половине 50-х в городе внезапно возникает еще один того же профиля. Завод аппаратов безопасных бритв (ЗАББ) в Большом Дровяном переулке, 9. Завод входит в трест «Мосгорметаллогалантерейп ром». «Красная звезда» (КЗ) в тот момент подчинялась тресту «Мосгорместпром».*
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 15.03.2018, 05:19
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я в Москве покрывал родием и делал позолоту на ювелирке. Стоит это недорого, но как идея думаю нормальная. А лучше этот почистить и положить на полку, а купить новый и хороший станок. Тема( темы) про выбор станков в другом разделе.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 15.03.2018, 13:39
GoGreen GoGreen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
GoGreen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 32 СЕКУНДЫ ---------

Цитата:
Сообщение от micha91-91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот нашёл на одной из барахолок описание клейма

в Москве успешно работал Завод безопасных бритв «Красная звезда», в первой половине 50-х в городе внезапно возникает еще один того же профиля. Завод аппаратов безопасных бритв (ЗАББ) в Большом Дровяном переулке, 9. Завод входит в трест «Мосгорметаллогалантерейп ром». «Красная звезда» (КЗ) в тот момент подчинялась тресту «Мосгорместпром».*
Спасибо , за полезную информацию.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Я в Москве покрывал родием и делал позолоту на ювелирке. Стоит это недорого, но как идея думаю нормальная. А лучше этот почистить и положить на полку, а купить новый и хороший станок. Тема( темы) про выбор станков в другом разделе.
Спасибо за информацию. Этот станок удобен для поездок , компактный , размером со спичечный коробок. По агрессивности идентичен 3-му режиму станка фирмы Ming Shi (копия merkur futur) , что является оптимальным для меня вариантом .
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт т-образного станка. Делимся опытом cwerty Общая дискуссия 50 16.01.2023 16:48


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot