"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.12.2015, 18:16
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rincewind, ну дык Вам и карты в руки....давайте отчет с фотами
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 07.12.2015, 18:17
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это я дал мыло ув. Dimian. Когда передавал ему лосьон от Clubman, решил дать на затест кусочек мыла от Инны. Не думал, что это станет почвой для обсуждений ) Мыло мне не подошло,т.к сильно от него кожа сохла. По другим показателям вроде претензий не было. Называлось оно Rhett Butler как-то так. Этикетка давно смылась. Было упаковано в жестяную банку, покупалось где-то полгода назад. Если это как-то прояснит ситуацию )
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 07.12.2015, 18:22
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Rincewind, ну дык Вам и карты в руки....давайте отчет с фотами
Я не настолько искушен, нужно более глубокое сравнение/критика, чтобы двигать продукт дальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 07.12.2015, 19:09
Dim61 Dim61 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 205
Dim61 пока не определено
По умолчанию

А может сделаем как с банкой Ferox от B&M сделали на часовом? Да, долго будет по стране колесить, но охват аудитории получится приличный.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 07.12.2015, 19:10
Dim61 Dim61 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 205
Dim61 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Я не настолько искушен, нужно более глубокое сравнение/критика, чтобы двигать продукт дальше.
Ну и мыло то обычное, нет? Или там есть пометка "только для искушенных"?
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 07.12.2015, 20:16
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kucher Посмотреть сообщение
Это я дал мыло ув. Dimian. Когда передавал ему лосьон от Clubman, решил дать на затест кусочек мыла от Инны. Не думал, что это станет почвой для обсуждений ) Мыло мне не подошло,т.к сильно от него кожа сохла. По другим показателям вроде претензий не было. Называлось оно Rhett Butler как-то так. Этикетка давно смылась. Было упаковано в жестяную банку, покупалось где-то полгода назад. Если это как-то прояснит ситуацию )
Аааахахааа
Все слышали! Rhett Butler!!!! Выдержанный в жестяной банке полгода!)
А вы мне не верили

Последний раз редактировалось Dimian; 07.12.2015 в 20:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 08.12.2015, 02:59
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Инна, я пробовал Ваше мыло дважды, оба раза мимо, хоть мыло было и разное.
Я хочу Вам помочь советом, сразу извинюсь за прямоту, знаю что Вы болезненно относитесь к критике. Вон Леха учится и усовершенствуется каждый день, не стесняется спрашивать, пробует и раздает все. Я буду ему помогать, пока он не сделает самое крутое мыло

Я был бы рад, если в России производили бы мыло на уровне, но для этого, нужно критику принимать как плюс, не огрызаться с клиентами, не гнуть свою линию, не винить кого либо или чего либо.
Все в Ваших руках! Если конечно есть желание и цель. Только цель бывает разная, фабрика Свобода или Acqua di Parma?

1. Вам нужно постоянство. Нельзя делать мыло одного и того же наименования с разными результатами.
Нужно использовать одного и того же производителя сырья, одни и те же инструменты для производства, одну и ту же воду, не из под крана! Также, все нужно вымывать и дезинфицировать перед каждой варкой.

2. Когда Вы добились желаемого результата, пришло время затеста, хвала мужа не достаточна!
Для этого нужна панель ОПЫТНЫХ людей, то что у Вас происходило в ВК - ужасно, ноль результата. Чем больше опытных людей, тем яснее у вас будет картина, тем легче будет починить.

3. Дубль-2 сделали? Раздавайте ТЕМ ЖЕ людям которые прошли дубль 1, плюс новая панель опять же из ОПЫТНЫХ людей. По этой системе и продолжайте, пока не получили самое лучшее мыло во вселенной, ну или пока в России.

Удачи Вам
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 08.12.2015, 07:17
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
И не случилось ли испорченного телефона по дороге.
Случилось: тема про калийное мыло, но мой отзыв был про "Крем-мыло для бритья № 5", пробник которого мне дала Инна. Калийное я не пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 08.12.2015, 12:02
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вобщем, освежил свои впечатления от Нового Батлера с ментолом, мыло - не моё, от слова совсем. Пару комментариев:
-надо повозится, чтобы взбить нормальную пену.
-очень любит воду.
-пена не опадает, но сохнет, хотя и не быстро.
-хорошее скольжение.
-кожу не сушит.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 09.12.2015, 02:01
Аватар для INNA72
INNA72 INNA72 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
INNA72 пока не определено
По умолчанию

я очень внимательно прислушиваюсь к Вашим советам и отзывам - спасибо Вам всем!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73. Banned Мыло и кремы 53 12.02.2019 06:09
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot