Tabac Shaving Soap - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.04.2017, 11:19
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,398
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

CUERVO,
Цитата:
вот и я почитав отзывы так решил и взял аж две штуки
теперь вот думаю надо постепенно подыскивать шкаф в ванную побольше , а то уже начинает чувствоваться проблема со складированием
Я думаю что вы не одиноки в этом желании.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 05.04.2017, 11:36
CUERVO CUERVO вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: España
Возраст: 57
Сообщений: 73
CUERVO пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novicz Посмотреть сообщение
CUERVO,
Я думаю что вы не одиноки в этом желании.
предлагаете коллективную закупку?
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 05.04.2017, 11:51
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CUERVO Посмотреть сообщение
вот и я почитав отзывы так решил и взял аж две штуки
теперь вот думаю надо постепенно подыскивать шкаф в ванную побольше , а то уже начинает чувствоваться проблема со складированием
Поздравляю с хорошим приобретением
по проблеме - я поступил иначе, в ванной в шкафчике стоит только то, чем я пользуюсь, 1-2 мыла, 1-2 афтешейва, пара станков пара помазков, все аккуратно и компактно, а вот в другом месте., в стенном шкафу, там где хранятся инструменты, есть ящик с бритвенными принадлежностями, которыми я не пользуюсь в данный момент, которые лежат про запас и т.д.
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 08.04.2017, 23:30
Аватар для gosid2012
gosid2012 gosid2012 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
gosid2012 пока не определено
По умолчанию

Приобрёл на волне всеобщего ажиотажа данное мыло...с учётом того, что в последние 2 месяца с приобретаемыми мылами не попал почти ни разу , буду краток в своей оценке табака: обалденное мыло с беспонтовейшим запахом. Пока не решил что с ним делать дальше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 09.04.2017, 07:23
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,398
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosid2012 Посмотреть сообщение
Пока не решил что с ним делать дальше.
оптимизировать, желающие найдутся быстро.
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 10.04.2017, 17:46
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

только что забрал на почте мыло Табак. Запах ужасный, резкий. Пытаюсь "принюхаться", оставил в открытом виде в кабинете на работе - весь кабинет пропах. Пахнет парикмахерской, запах какой-то химозный. Напарнику запах тоже не понравился.
С выводами я не тороплюсь, но пока что по аромату мыло не зашло. Уложу в чашку, буду с ним бриться. Может со временем понравится, а может немного проветрится. А то мне зеленое прорасо раньше до рвоты не нравилось, а сейчас за уши не оттянешься.
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 10.04.2017, 17:57
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На сколько я понял из отзывов форумчан - мыло либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего не дано)
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 10.04.2017, 18:01
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
По умолчанию

xSPiRiTx, вам вернули средства onlinebeautybuys? У меня так и не пришло мыло из этого магазина. Где в итоге мыло приобрели?
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 10.04.2017, 18:42
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
На сколько я понял из отзывов форумчан - мыло либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего не дано)
Дано) По ТТХ мыло нравится, по запаху - как для меня, то запах похож на Вильямс, только не так ярко выражено. Кому-то нравится, кому-то нет. Мыло отдал отцу, за 2 года он смылил около половины.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 10.04.2017, 18:55
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
На сколько я понял из отзывов форумчан - мыло либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего не дано)
Для меня середняк, не так чтобы ах по аромату, но, в принципе, неплохо,напомнило чем то смесь барбуса с митчеллом. По пене, конечно, нареканий нет абсолютно.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot