Bic - серия Flex Hybrid(3, 4, 5...) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2020, 18:48
LV-223 LV-223 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: LV-223
Сообщений: 9
LV-223 на пути к лучшему
По умолчанию Bic - серия Flex Hybrid(3, 4, 5...)

Есть кто пользуется?
Думаю отличные станки за адекватную цену. Пользовался раньше станками Flex 3, хватило на 8-10 раз качественного и комфортного бритья.

Основной недостаток, из-за которого я их перестал покупать, это неудобная ручка из дешевого пластика.


Последний раз редактировалось LV-223; 15.01.2020 в 18:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 15.01.2020, 18:51
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Здесь основное большинство не пользуется станками с пластиковыми ручками. Если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 15.01.2020, 18:52
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ручка нормальная по мне, но кассеты стали быстро тупиться. Это и стало для меня основной причиной перехода на Т-станки
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 08.08.2020, 11:31
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Я пользуясь Бик Флекс 3 гибрид. Впечатления положительные. Выбривает чисто. Бреюсь в 2 проходки. Берет лучше, чем Джиллетт Слалом плюс. Для бритья использую пену из баллонов. В последнее время, правда бреюсь т шками, с кремом для бритья и помазками, но если нет времени и надо побриться быстро, то на помощь приходит Бик Флекс 3 и пена из баллона. Одной кассеты мне хватает раз на 7-8.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 17.04.2022, 00:16
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Протестировал на днях Бик Флекс 3.
Мой вердикт-редкостное Г...
Бреет фрагметарно-после двух проходов, на лице остаются неравномерные чуастки непобритости. Хотя лезвия довольно агрессивны.
Вообще совсем не понравился. После Бик когда бреешься Джиллет Мак 3 турбо и особенно Джиллетт Фьюжн, то просто кайфуешь
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 17.04.2022, 12:06
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

"чуастки" - это сильно!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 19.01.2023, 11:22
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 51
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, периодически пользуясь Бик Флекс 3 гибрид, очень неплохо бреет, сравнивал с Джиллет Мак 3, в принципе разницы не заметил, единственный минус стремная ручка, легкая и вевзрачная. Купив bic flex 5 hybrid испытал вау эффект, как от внешнего вида самого станка, так и от бритья, очень понравился и главное к этой ручке подходят кассеты от bic flex 3 hybrid. По бритью сравнивал с тешкой, мне bic flex 5 hybrid понравился больше как по комфорту, скорости и результату бритья. Блин уже задумываюсь продавать свои Тешки.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 19.01.2023, 11:47
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
"чуастки" - это сильно!!!
Ой ладно, подумаешь, пальцы сработали на опережение
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 17.02.2023, 10:06
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Добрый день, периодически пользуясь Бик Флекс 3 гибрид, очень неплохо бреет, сравнивал с Джиллет Мак 3, в принципе разницы не заметил, единственный минус стремная ручка, легкая и вевзрачная. Купив bic flex 5 hybrid испытал вау эффект, как от внешнего вида самого станка, так и от бритья, очень понравился и главное к этой ручке подходят кассеты от bic flex 3 hybrid. По бритью сравнивал с тешкой, мне bic flex 5 hybrid понравился больше как по комфорту, скорости и результату бритья. Блин уже задумываюсь продавать свои Тешки.
Мне в Т-ке нравится одно это экономия на лезвиях, допустим мне лезвия персона хватает на месяц, если вилкинсон сворд то 2 месяца и больше, и это при ежедневном бритье.
при цене когда я покупал пачка персоны стоила 150 р, вилкинсон 180 за 10 штук
просто считаем это получается чуть больше 150 Р на год. тоже самое мыло для бритья я сейчас остановился на *** понял что золотая середина по ТТХ, и пена супер и экономичное, и запахи не бесящие, и цена более чем гуманная что то около 300 за шайбу.

Естественно что тот же мак3 бреет быстрее и лучше..но там цена за лезвия получается значительно выше, плюс эта скользящая полоска, когда смываешь пену как будто сопли смываешь.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 17.02.2023, 10:16
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

BlackND, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot