Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 06.11.2017, 13:35
Goblin Goblin вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 120
Goblin пока не определено
По умолчанию

Заинтересовался синтетикой от Wolf Whiskers. Есть обладатели и Wolf Whiskers и Simposns Chubby 2 synthetic? Можете сравнить?

Заранее благодарен!
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 06.11.2017, 13:51
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Goblin, есть Wolf Whiskers и был Люк от Симпсона, так вот Дюк более упругий
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 06.11.2017, 15:55
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Заинтересовался синтетикой от Wolf Whiskers. Есть обладатели и Wolf Whiskers и Simposns Chubby 2 synthetic? Можете сравнить?
Сравнить-нет, но WW - это сама нежнятина, очень мягкие кончики.
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 06.11.2017, 21:39
Goblin Goblin вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 120
Goblin пока не определено
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся. Меня интересовало - при наличии синтетического Simpsons Chubby имеет ли смысл смотреть в сторону синтетического Wolf Whiskers. Очень мне визуально нравятся их ручки.

Если Chubby плотнее набит и лучше в части массажа, то смысла не имеет. Останусь при своем.
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 07.11.2017, 10:37
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию СИНТЕТИКА!

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Берёте на замену или в дополнение?
...,конечно в дополнение!
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 22.11.2017, 22:08
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

--------- и помазка из неназываемого здесь магазина-------------

Последний раз редактировалось Blackoff; 22.11.2017 в 22:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 09.12.2017, 19:47
Аватар для Timkaimba
Timkaimba Timkaimba вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.06.2017
Адрес: Белебей
Сообщений: 79
Timkaimba пока не определено
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста, где можно купить синтетический пучок 24мм , только не мягкий как м******в а со стержнем
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 09.12.2017, 22:44
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый вечер всем. Очень мало отзывов о синтетике Yaqi. Прочитал в этой ветке всего два или три отзыва. Хочу прикупить себе такой https://ru.aliexpress.com/item/26-Ya...999.264.RSYmih. Ссылки на алиэкспресс вроде бы можно размещать, если не то прошу удалить. Как, все таки, ведут себя эти помазки?
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 09.12.2017, 23:17
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Очень мало отзывов о синтетике Yaqi. Прочитал в этой ветке всего два или три отзыва. Хочу прикупить себе такой https://ru.aliexpress.com/item/26-Ya...999.264.RSYmih. Ссылки на алиэкспресс вроде бы можно размещать, если не то прошу удалить. Как, все таки, ведут себя эти помазки?
У меня два помазка от этой компании, узлы 24 и 26 мм. Второй как раз с таким узлом, как по ссылке. Ручки сделаны очень качественно. Узел волос не теряет. Если сравнивать с моей любимой мюлле-синтетикой можно сказать следующее: узлы более плотные, фибра немного жестче, чуть грубее, узлы больше, чем я ожидал, 26 мм для меня великоват. Главным недостатком считаю большую клеевую шишку. В целом нравится. Можно рекомендовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 09.12.2017, 23:28
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

compastor, А чем мюлле нравится? Отзывы противоречивые. Одни говорят - упругий, другие - что слишком мягкий.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot