Выбор бритвенного станка - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.07.2016, 17:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

АТТ планируют выпуск алюминиевого станка. Буду ждать с нетерпением.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 01.07.2016, 17:49
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

DE ?
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 01.07.2016, 22:49
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

после осмысления ваших постов а также просмотра ветки о bbs-1 а также отзывов на одном известном англоязычном ресурсе решил все-таки встать на ожидание bbs-1.А чтобы скрасить ожидание и привыкнуть к более агрессивному станку(сейчас у меня merkur 34C) заказал parker 97 R.

Последний раз редактировалось al2765; 01.07.2016 в 22:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 01.07.2016, 23:21
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzlex Посмотреть сообщение
DE ?
угу
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 02.07.2016, 02:00
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Физер и АТТ меркнут по сравнению с ББС!
Атт по исполению делают на отъе...на все хорошо, вроде и бреют, но что то не хватает
Физер все хорошо с качеством исполнения станка ( вернее супер станок), но..... бреет с напрягом
Если б я не купил ббс, то скорее всего доказывал бы с пеной, что АТТ это совершено! Но АТТ это всего лишь предыдущий шаг

Последний раз редактировалось Serj; 02.07.2016 в 02:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 02.07.2016, 13:02
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Физер и АТТ меркнут по сравнению с ББС!
Атт по исполению делают на отъе...на все хорошо, вроде и бреют, но что то не хватает
Физер все хорошо с качеством исполнения станка ( вернее супер станок), но..... бреет с напрягом
Если б я не купил ббс, то скорее всего доказывал бы с пеной, что АТТ это совершено! Но АТТ это всего лишь предыдущий шаг
А Wolfman у вас есть?
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 02.07.2016, 15:15
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Вольфмана, к сожалению, у меня еще нет
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 02.07.2016, 15:34
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
не надо забывать о подборе под них своего лезвия, т.к. часто люди, не разобравшись в этом вопросе, грешат на станок
Это так. Я много крови пролил, пока подбирал "свои" лезвия к R89, к R41, к iKon`ам (к ним так и не подобрал, все лезвия чрезмерно агрессивны), к V3A... Успешнее всего эта проблема совместимости была решена с Muhle R89... Но вот Роквелл для меня оказался удивительным станком в этом плане: без всяких подборов этот станок меня одинаково чисто и комфортно брил с многими лезвиями: Физер, Персонны, Астры, Полсилвер и даже... Спутник!!! Феноменальный в плане всеядности станок! Я его продал с намерением купить АТТ с плитой М1. Купил... И бриться им не захотел. Не увидел в нём души и харизмы... Смутили неровные уголки крышки, внутренняя поверхность, плохое качество гравировки (буковки), про обработку внутренней поверхности умалчиваю... Побрился... Разницы с R89 не ощутил... Продал станок на третий день после получения... Настроения его использовать дальше не было абсолютно. Купил Стандарт Разорз. Шикарное исполнение. Но лёгкий, блин. И бреет, опять же, на уровне R89... Снова продал... И сейчас у меня основной (любимый) станок, к которому я подобрал "свои" лезвия - Muhle R89 Grande (c традиционной рукояткой меня станок тоже фигово брил, как это ни странно). Но, чёрт возьми!!! Меня последние несколько дней не покидает мысль снова вернуться к Роквеллу.......
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 02.07.2016, 15:37
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Меня последние несколько дней не покидает мысль снова вернуться к Роквеллу.......
Нет никаких преград!!!
ВУАЛЯ!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 02.07.2016, 15:38
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Роквелл тоже продали чтоль? Я с ним даже на отдыхе не расстаюсь) АТТ R2 остался скучать дома хотя тоже бреет изумительно.
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось bobala4ka; 02.07.2016 в 15:42.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор помазка SNILS Помазки 673 22.05.2023 18:46
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47
Покраска бритвенного станка. JORREG Общая дискуссия 11 23.01.2016 23:22


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot