Цена и стоимость кассет - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2016, 19:56
vms vms вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: СПб
Возраст: 55
Сообщений: 74
vms пока не определено
По умолчанию Цена и стоимость кассет

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
это не те суммы про которые стоит говорить, это больше про альтернативу
Ваши расходы на лезвия получаются никак не меньше моих (и среднестатистических) расходов на кассеты, если их тоже брать мелким оптом: ~150 руб за Proglide на 3-5 недель ежедневного, и потом еще несколько раз можно безболезненно побрить голову.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 10.02.2016, 20:00
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vms Посмотреть сообщение
Ваши расходы на лезвия получаются никак не меньше моих (и среднестатистических) расходов на кассеты, если их тоже брать мелким оптом: ~150 руб за Proglide на 3-5 недель ежедневного, и потом еще несколько раз можно безболезненно побрить голову.
vms, можете не тешить себя надеждой что здесть все сидят чтобы сэкономить, или спрыгнули с кассет по этой причине. Может вы за этим пришли, но я пришел за качеством. И до кучи, за те суммы которые тут народ тратит на станки или опасные бритвы, вашими кассетами на десятилетия вперед можно затариться.. ага.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 10.02.2016, 20:42
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Пришел сюда чтоб съэкономить на кассетах...ага...брился бы кассетниками-купил бы себе уже пыху для камеры оригинальную новую
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 10.02.2016, 21:05
Yuryi Yuryi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 240
Yuryi пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Пришел сюда чтоб съэкономить на кассетах...
Три года назад я так же думал )))))
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 10.02.2016, 21:39
vms vms вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: СПб
Возраст: 55
Сообщений: 74
vms пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
vms, можете не тешить себя надеждой что здесть все сидят чтобы сэкономить, или спрыгнули с кассет по этой причине. Может вы за этим пришли, но я пришел за качеством. И до кучи, за те суммы которые тут народ тратит на станки или опасные бритвы, вашими кассетами на десятилетия вперед можно затариться.. ага.
Я заметил, что "здесь" вовсе не чураются считать деньги (и это нормально, глупо не считать), например:
Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Учитывая ценник лично мне они совершено не выгодны.
Что вас так расстроило, что захотелось помериться теперь уже расходами, а не экономией?

"Тешить себя надеждой, что здесь все сидят чтобы..." - Не понял ваших домыслов. Что этим можно потешить, или где? ))

Зачем сюда пришел, рассказывал. Что не дешевле, понятно по тенденциям рынка. Лучше ли? Время покажет, чаще чем раз в день не побриться. Пока так себе...
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 10.02.2016, 22:03
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Видать вы не совсем поняли. Не выгодно потому как они обходятся мне дороже физера при том что стоят дешевле его. Популярно объяснять почему?

А кассеты в своей теме. Куда вы сейчас и отправитесь.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 10.02.2016, 22:16
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Лично для меня - это удовольствие, а не экономия. Можно даже назвать хобби. А хобби, практически, никогда дешёвым не бывает. Могу и пластиком побриться - после определённых событий, зарёкся в поездки брать что-то стоящее.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 10.02.2016, 22:31
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

vms, где покупаете качественные долгоиграющие кассеты? Дайте ссылку посмотреть, интересно.

Последней каплей стал новый фьюжн, от которого лицо пошло все краснотой и мелкими язвочками, которые потом месяц лечил. Выкинул все кассеты нафик.
Скорее всего во всем виноват был состав смазывающей полоски. Есть люди, которые ее сразу же удаляют.

Последний раз редактировалось shaggy01; 10.02.2016 в 22:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 10.02.2016, 23:02
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

Не вериться мне , что люди бреються одной кассетой месяцами без ухудшения качества . Во всяком случае у меня так не получалось .
Не пойму почему когда хотят с экономить говорят о фьюжннах . Помоему разовые трехлезвенные стоят гораздо дешевле кассет , а пластика больше . Жиллет разовый с тремя лезвиями правда не пробовал
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 10.02.2016, 23:11
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
Жиллет разовый с тремя лезвиями правда не пробовал
Я пробовал, тот что у нас продается. Он реально на один раз. Еще и лезвия дугой.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошая цена за барсука. wer Общая дискуссия 3 16.11.2015 01:56


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot