Помазки Yaqi- синтетика - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.04.2018, 11:22
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

skvater, у меня есть Yaqi Sagrada Familia и для меня он упругий. Кончики очень нежные. А вот основа упругая, на лице для меня проблематично его расплющить. Пока что стоит для красоты. А так без дела простаивает до лучших времен, может как-нибудь по настроению начнет нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 19.04.2018, 11:33
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А выше наоборот писали, что Такседо более жесткий и дает массажный эффект. Где правда то?
Видимо у всех своё понятие о жёсткости и мягкости. Для меня барсук работает приятнее синтетики. Просто по другому. Сами знаете - на вкус и цвет.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 19.04.2018, 12:07
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
может как-нибудь по настроению начнет нравится
Пока не зашел?
Цитата:
Сообщение от EugeneYurich Посмотреть сообщение
Видимо у всех своё понятие о жёсткости и мягкости
Это да. Мне нравится, когда пожестче. вот и подбираю такую синтетику
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 19.04.2018, 12:10
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда пожестче. вот и подбираю такую синтетику
На Симпсоны обратите внимание.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 19.04.2018, 12:12
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
На Симпсоны обратите внимание.
Спасибо, посмотрю
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 19.04.2018, 12:39
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

skvater, массажа от Sagrada Familia не достигнуть. Ворс мягкий, но в меру упругий. Всё зависит от длины лофта и плотности набивки. Sagrada Familia, для меня, не тряпка. Но если хочется плотности, то действительно стоит посмотреть на Симпсонс. У меня был Simpsons Classic 1 - очень упругий, но ворс мягкий. Для меня синтетика и массаж не совместимые понятия (исходя из того, что я пробовал). Для массажа я бы рассматривал кабанчика лицевого.

Последний раз редактировалось choomahod; 19.04.2018 в 12:41. Причина: Исправил название помазка
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 19.04.2018, 12:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Для массажа я бы рассматривал кабанчика лицевого
Уже есть, но хочу синтетику попробовать. Просто понять для себя что это такое
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 19.04.2018, 12:50
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Для меня синтетика и массаж не совместимые понятия (исходя из того, что я пробовал). Для массажа я бы рассматривал кабанчика лицевого
Аналогичное мнение.
Вообще синтетика у меня позиционирована, как кисть для намыливания очень повреждённого лица или для моментального, безбубнового взмыливания - синтетика справится с самым капризным мылом, ибо больше всех удерживает воды внутри ворса после стандартного стряхивания.
Я редко пользуюсь синтетикой (и как раз Яки) только по одной единственной причине - она "пластмассово-бездушная" и не пахнет (вообще).

Очень подходит в качестве походного или командировочного варианта - не требует щепетильного отношения/сушки/вымачивания, вообще крайне неприхотлива в использовании, но не нужно требовать от неё сразу всех земных благ.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 19.04.2018, 12:52
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
в качестве походного или командировочного варианта
Вот мне как раз для этого. А у китайцев нет для них тубусов в продаже?
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 19.04.2018, 12:58
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А у китайцев нет для них тубусов в продаже?
У кетайцев гов.ща - всякого разного навалом, и в тубусах помазки есть точно, я видел.
Вовсе не нужно циклиться на этом Яки - он ничем не лучше ещё минимум ещё пяти сборщиков ворса и ручки.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазки Yaqi - барсук Kuchey Помазки 268 10.09.2023 20:08
НОВОСТЬ Yaqi вот такую бритву предлагает mark_duo Новости в мире бритья 37 19.09.2021 17:41
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot