Помазки Yaqi- синтетика - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.04.2018, 12:59
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У Vigshaving есть дорожные с тубус-ручкой.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 19.04.2018, 13:01
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
У Vigshaving есть дорожные с тубус-ручкой.
А где то можно про него отзывы почитать или обзор? Я видел его в продаже, отзывов нет. Не хочу кота в мешке брать
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 19.04.2018, 13:07
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Сходу, я даже глубоко не рыл

https://ru.aliexpress.com/item/Anbba...35e9061e&tpp=1

https://ru.aliexpress.com/item/ZY-Me...73785084&tpp=1
ещё и для мыла коробочка

https://ru.aliexpress.com/item/pure-...35e9061e&tpp=1


И внизу дополнительные предложения порыть или при занесении в корзину ещё что предложит.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 19.04.2018, 13:08
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Аналогичное мнение.
Вообще синтетика у меня позиционирована, как кисть для намыливания очень повреждённого лица или для моментального, безбубнового взмыливания - синтетика справится с самым капризным мылом, ибо больше всех удерживает воды внутри ворса после стандартного стряхивания.
Я редко пользуюсь синтетикой (и как раз Яки) только по одной единственной причине - она "пластмассово-бездушная" и не пахнет (вообще).

Очень подходит в качестве походного или командировочного варианта - не требует щепетильного отношения/сушки/вымачивания, вообще крайне неприхотлива в использовании, но не нужно требовать от неё сразу всех земных благ.
Как с языка сняли.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 19.04.2018, 13:09
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Сходу, я даже глубоко не рыл
Проблема только - отзывов нет. По двум вторым ссылкам - говнобарсук. Что нашел приличного - VIGSHAVING. Осталось только отзывы найти
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 19.04.2018, 13:10
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А не проще просто тубус купить для помазка?
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 19.04.2018, 13:16
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Что нашел приличного - VIGSHAVING. Осталось только отзывы найти
Оффтоп
Да какие могут быть отзывы про синтетику - она у всех одинаково хороша, где-то плотнее, где-то помягче, но работать будет любая, её испортить невозможно и выпадать она не будет - склеивается в узле в монолит.
ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 19.04.2018, 13:19
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А не проще просто тубус купить для помазка?
Да вот думаю пока. Переклинило что то меня на разборном
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 19.04.2018, 13:21
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А не проще просто тубус купить для помазка?
+1! Тубус стоит 2-3 евро, плюс пересыл, но можно с кем-нибудь скооперироваться, в целях экономии.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

https://www.yourshaving.com/en/acces...ush-muhle.html
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 19.04.2018, 13:24
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Я тоже за тубус, хотя имею в своем арсенале дорожный помазок от мюле. Просто дорожным дома махать неудобно, а вот в поездках самое то, а была бы у него обычная ручка я бы с огроменным удовольствием иногда дома пользовал мюлевскую синтетику.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазки Yaqi - барсук Kuchey Помазки 268 10.09.2023 20:08
НОВОСТЬ Yaqi вот такую бритву предлагает mark_duo Новости в мире бритья 37 19.09.2021 17:41
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot