мыло/лосьон Tabac - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Важная информация

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.06.2018, 23:02
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я в основном про лосьон, с мылом мне понятно мыло одно из лучших, что я пробовал. А вот лосьон именно по уходовым я не раскупал пока. Вот рыжий Флойд Суаве - сразу. А Табачок - пока нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 14.06.2018, 23:31
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Я в основном про лосьон
Пардон, приношу извинения, невнимателен.
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 14.06.2018, 23:37
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лосьон Табак единственный спиртосодержащий афтершейв, который мне совсем не сушит кожу. После него кожа лица лайковая Очень люблю этот комплект. Но, как правильно отметили выше, быстро надоедает запах при частом использовании. Я его использую где-то раз в неделю-две. И получаю от бритья неизменный кайф. Как по мне, комплект больше подходит для зимы...
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 15.06.2018, 12:52
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Лосьон Табак единственный спиртосодержащий афтершейв, который мне совсем не сушит кожу.
а вот у меня, наоборот, Табак подсушивает. В отличие от Флойдов, Аквы и еще много чего, да даже Барбазола.

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Но, как правильно отметили выше, быстро надоедает запах при частом использовании.
есть такое. Но похоже в этих средствах запах - самое главное и уникальное, по остальным параметрам есть альтернативы.
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 15.06.2018, 13:53
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

С лосьоном такая же петрушка, не хватает ухода. Флойды и Аква Вельва далеко впереди. Но зато супруга к аромату относится скорее доброжелательно.
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 15.06.2018, 15:14
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Есть одна занятная вещь. Использую мыло и лосьон вместе и никогда не использую по отдельности, и вот мылу подходит конец, смотрю - а и лосьону тоже, ровненько идут. Будет забавно смылить мыло и последними каплями освежиться.
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 22.06.2018, 01:05
Slavden Slavden вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Slavden на пути к лучшему
По умолчанию

по мне так бальзам жирноват
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 12.07.2018, 12:24
Дед Ромыч Дед Ромыч вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 39
Дед Ромыч пока не определено
По умолчанию

Последние пару лет я периодически использую комплект мыло + АШ, и доволен как слон. Ну нравится мне аромат, довольно стойкий и держится несколько часов. Брал в свое время в Испании, потом докупал в Германии, сейчас его свободно можно взять и у нас в довольно известной сетке.
Более того, я уже закончил пузырек одеколона и начал другой, использовал несколько стиков дезодоранта, а недавно начал использовать мыло для тела и бальзам после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 13.07.2018, 16:34
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

Дед Ромыч
Как Вам бальзам по уходовым качествам по сравнению с АШ (если пользуетесь серией Original)? Сам пользуюсь мылом, АШ и одеколоном, думаю бальзам попробовать или нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 13.07.2018, 17:24
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В Летуале, до конца месяца, можно купить "Tabac",
По акции, два по цене одного.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tabac Shaving Soap Freelancer Мыло и кремы 1100 23.06.2023 22:04
отдам в Москве мыло и лосьон dron77 Отдам безвозмездно 6 29.01.2017 16:14


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot