Почта. Как мы ее любим. - Страница 87 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 29.03.2018, 11:11
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

aUt, чот долго, хотя у меня в этот раз 23 отправка и с 26 лежит на таможне до сих пор, рассчитывал к выходным получить

Последний раз редактировалось Masterofpuppets; 29.03.2018 в 11:12.
Вверх
  #862  
Старый 29.03.2018, 11:35
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

три раза тьфу, но за последние 3 года ни одна посылка не пропала и ни одна не проваливалась в никуда, вообще не беспокоюсь о почте никогда. Извините все, кого это расстроит, но и так бывает
Вверх
  #863  
Старый 29.03.2018, 11:44
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Майнбоксы, посредники ... А как же нервы пощекотать неизвестностью от безтрековой посылки? К тому же у нас есть козырь))
Вверх
  #864  
Старый 29.03.2018, 12:34
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Если бы спирт слали-не было бы посредника
Вверх
  #865  
Старый 29.03.2018, 12:44
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
aUt, чот долго, хотя у меня в этот раз 23 отправка и с 26 лежит на таможне до сих пор, рассчитывал к выходным получить
К выходным рано. У меня тоже этим рейсом летит. Обычно доставка 1,5 недели. Я думаю числа 3-4 апреля получим.
Вверх
  #866  
Старый 29.03.2018, 13:22
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Крайняя посылка из Китая: 16.03 отправлена, 18.03 покинула Китай и... тишина. 23.03 вдруг(!) высветилась в Шереметьево.
5 дней посылка ехала из Китая до Москвы, причём не отслеживалась вообще.
И ещё те же пять дней блыкалась по Москве - 28.03 покинула таможню.

Чего за хня дебилами придумана - всё тащить в Москву. А других городов нет уже что-ли? Причём из Москвы потащится в Санкт-Петербург, а из него уже ко мне, а это ещё от 3 до .... дней.

(Кстати, дебилу, минусующему в репутацию за мем "Вройсся": "Вройсся впёрде!", почитай, для начала - откуда взялся этот мем, а потом себе в башку заминусуй - может мозгов прибавится.)
Вверх
  #867  
Старый 29.03.2018, 14:18
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

мне обе подставки под помазки шли поездами из Китая через Новосибирск.
Вверх
  #868  
Старый 29.03.2018, 15:06
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Аккумы, из Китая в Москву, едут через Екатеринбургскую таможню)))
Вверх
  #869  
Старый 29.03.2018, 15:09
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Крайняя посылка из Китая: 16.03 отправлена, 18.03 покинула Китай и... тишина. 23.03 вдруг(!) высветилась в Шереметьево.
5 дней посылка ехала из Китая до Москвы, причём не отслеживалась вообще.
И ещё те же пять дней блыкалась по Москве - 28.03 покинула таможню.

Чего за хня дебилами придумана - всё тащить в Москву. А других городов нет уже что-ли? Причём из Москвы потащится в Санкт-Петербург, а из него уже ко мне, а это ещё от 3 до .... дней.

(Кстати, дебилу, минусующему в репутацию за мем "Вройсся": "Вройсся впёрде!", почитай, для начала - откуда взялся этот мем, а потом себе в башку заминусуй - может мозгов прибавится.)
По поводу дибилизма и Мосвы:
Когда я жил в Хабаровске и бывал частенько во Владике и на Камчатке, где до Японии рукой подать, пытался прикупить много чего Японского (техника и пр).
Так вот меня местные убили напроч - все и вся везется с Японии сперва в Мосву, растомаживается, а затем уже у нам обратно)))))
Кормушка однако)
А такое прибыльное дело как таможня отдать другим регионам это не позволительная роскошь.
Хоть у нас в Питере их две (морской вокзал и Пулково).
Вверх
  #870  
Старый 29.03.2018, 15:19
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
К выходным рано. У меня тоже этим рейсом летит. Обычно доставка 1,5 недели. Я думаю числа 3-4 апреля получим.
В прошлый раз мою посылку передали курьеру в пятницу, если бы те тупили, я бы получил в выходные, а так в понедеьник
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot