Old Spice After Shave Lotion - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 06.04.2018, 11:26
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Пользуюсь Олд Спайсом "Лагун" и "Вайтватер", брал в супермаркете за 260 и 400 рублей. Мне очень нравится, запах держится часа 4, но дозатор не экономный, сразу много выплевывает
Я, если пользуюсь Олд Спайсом, то именно этими лосьонами, причём Лагуной - 95% из 100, Вайтвотер всё-же слишком сладкая, (Вольфторн ещё приторней (на мой вкус)).

Я их (как и все прочие брендовые лосьоны) переливаю во флакончики с распылителями из-под средства для дезинфекции рук
http://myshave.ru/showpost.php?p=85695&postcount=146
никаким пластиком не воняет и не протекает никаким образом. Разве что колхоз колхозный, но "мне бриться"(с)(r)(tm) .

Смотрю на индийские - уже 850+ рублей за 150 мл с пульверизатором, но Ориджинал по описанию тоже вызывает подозрения на приторность, для меня если только Фреш Лайм, да тоже кот в мешке.

А пока думал, уже другие, интересные лосьоны появились и специально Олд Спайс вряд ли буду покупать, если только в ашане заодно.

Последний раз редактировалось ASV; 06.04.2018 в 11:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 06.04.2018, 11:32
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Смотрю на индийские - уже 850+ рублей за 150 мл с пульверизатором
на другом вон форуме один продавец пишет:
"Лосьон Old Spice с легендарным запахом Original(который продаётся только в Сша, Германии и Индии).
Пахнет как и флойд до 6 часов легко, гарантирую.
Куплен в Германии, но сделан в Италии, если надо- пишите и сделаю фото крупнее со страной производства."
Мол индийский и рядом не валялся
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Я их (как и все прочие брендовые лосьоны) переливаю
Да, надо бы перелить. Я так и не разобрался, как можно уменьшить плевок штатного дозатора. Может есть у кого опыт?
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 06.04.2018, 11:48
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

skvater, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 06.04.2018, 11:48
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Я так и не разобрался, как можно уменьшить плевок штатного дозатора. Может есть у кого опыт?
Какой дозатор-то, дырка в горлышке? Чего за дозатор, голову уже сломал...
По законам физики и материи - никак, только увеличив отверстие (оно же - подачу воздуха внутрь сосуда) для более плавного вытекания жидкости. Как из тетрапаковых пакетов наливать - будет бултыхать, пока уголок напротив не отрежешь.
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 06.04.2018, 11:52
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Какой дозатор-то, дырка в горлышке? Чего за дозатор, голову уже сломал...
Ну да, дырка и затычка. У нас Олд Спайсов с другими дозаторами просто не встречал. Его переворачиваешь - ничего не происходит, стОит чуть встряхнуть и бамс - он выливает лужицу, которая раза в 2 больше необходимого. Специально сделали наверное, чтобы быстрее кончался
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 06.04.2018, 11:56
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Специально сделали наверное, чтобы быстрее кончался
Я это понял сразу. Но переливать во флакончики вполне нормально, главное сначала ровно соединить горлышка сосудов, а потом резко расцепить.
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 06.04.2018, 12:04
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Когда покупал в Рив Гоше маленький флакончик (30 мл) с распылителем, в комплекте была маленькая леечка. Очень даже удобно.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 06.04.2018, 12:09
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Закрыть пальцем часть отверстия, не?
Не, я тоже сначала думал "сейчас перехитрю и прикрою половину пальцем" - не катит. Он все равно выплевывает полную порцию, но половина остается в полости самой дырки и обратно уже не затечет (только вытечет наружу, если палец убрать)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Но переливать во флакончики вполне нормально
Я так думаю, что для перелива можно еще и большой шприц использовать - набрал и вылил в нужный флакон

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
в комплекте была маленькая леечка. Очень даже удобно
А что за леечка и для чего? Переливать?
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 06.04.2018, 12:52
bub1ik bub1ik вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Сообщений: 160
bub1ik скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне original напоминает запах аква велвы
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 06.04.2018, 12:59
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А что за леечка и для чего? Переливать?[/QUOTE]

Да, переливать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot